Религия, вера
представьте, что весь мир, все страны, все люди приняли ИСЛАМ и живут строго по корану...
кк вы себе предсталяете такой мир?
Во первых счастливые дети которые растут в нормальных семьях. где счастье и покой. Не будет несчастных женщин, которых бросают любовники и мужья соответственно, никто и ничто их не заставит уже торговать своим телом. Психические заболевания. одержимость, наркомания, венерические заболевания будут забыты навсегда. Мужчины будут понимать для чего живут, не будут делать глупости, потому что предпосылок для этого уже не будет. Расцвет науки и всеобщая грамотность как было до 15 века н. э.
Закон будет неподкупным, человек будет стремиться не к наживе, а к довольству Аллаха.
Это, что у Вас сегодня настроение плохое? ))))
Екатерина Ратиева
это что-то вы избегаете ответов на вопросы ))
Не могу. Не вижу смысла.
Планета рабов
А вам бы очень этого хотелось? и не мечтайте.
представляю как нереальность
Я бы не жил в таком мире.. . Или бы меня убили или я сам...
Екатерина Ратиева
я бы сама ))) шута!
И что? Пяти разовая молитва - остановит все непрерывные технологические процессы!! ! И мы опять скатимся в каменный век! Потому что нефть будет уже ни кому не нужна! Вся винодельческая промышленность, а это 20% мирового совокупного продукта - исчезнет!! ! И это только часть айсберга!
Это перестанет быть МИР!!!
Azizbek Mamatov
В ОАЭ, Саудовской Аравии, Малайзии еще ничего не остановилось. А насчет вина это вообще катастрофа. А представить что не будет наркотиков блуда домов престарелых и детских домов вобще страшно.
Нищета бедность дикость и межконфесиональные войны
Все будут скакать по пальмам, подтираться камешком и драть всё, что движется.
скукотища
БРЕД какой.. . Меня, плиз, на Марс отправьте
Р/S/ Причем не одну а с любовниками, а то, тут одна правоверная сказала. что блуда не будет.. . не согласная я ...
Пришел бы в Итоге Иисус и сообщил бы вам, что мы немного загнались...
увидел конец света
новое небо и новая земля на которых обитает исламизм!
Душевное спокойствие, если все будут истинными мусульманами. А то мунафигов будет полно.
Хотелось бы конечно
это ЗАКОНоМЕРНОСТЬ????
Не дай Бог!
будет всепланетный джихад, шииты с сунитами будут делить сферы влияния
Олюся Ляшевская
разумеется, найдут из-за чего схлестнуться, там исчо вакхабиты есть и еще какие-то секты
Тогда бы это было Раем на земле...
Елена Бармина
Рай - то, Рай, но кто бы кормил находящихся в нём!
нет ничего в исламе хорошего, живой пример турки, которые его почти не соблюдают и живут хорошо. Эимраты не в счет они поднялись чисто за счет нефти, выписав иностранных специалистов к себе.
Это был бы мир мудрых и высоконравственных людей-правда иблису тяжело пришлось бы-сегодня он банкует....
Лет -так тридцать назад, может и поверила, в сказку про ислам, про каран . А сейчас, могу сказать, что просто пред.