Религия, вера
Верите ли вы в гадания и предсказания бабушек- гадалок?
нет это всё фигня они шарлатаны
одно дело верить... а другое, что лучше не гадать, вредно для здоровья
правильно сделали, что не пошли...
Гадалка говорит лишь один из вариантов развития. Я не ходила, а вот мама моя обращалась, теперь об этом жалеет.
Может такие случаи, но это по наушению шайтана. Аллаху виднее. Лучше не совершать грех и жить спокойно, чем зная свою судьбу.
Никогда не обращайтесь к подобным бабушкам-гадалкам и ворожеям. Господь Бог запрещает! Будьте здравы и хранимы Богом!
верил когда меня еще не было на этом свете
Помню смотрел нынечной весной телек. Ну нашим местным метеорологам задают вопрос мол каким лето будет, холодным. , жарким, умеренным? Ну и те в захлеб с умным видом давай рассказывать то что лето будет дождливым, другие наоборот, что сухим. Ну а потом у одной бабульки спросили тож самое. Та такая говорит вот такие то такие то птички нынче прилетели в обычное для себя время не ранче ни поже, значит лето будет умеренным в меру дождей и в меру солнца. Сейчас конец июля и можно судить о результатах, лето умеренное с жарким летом и обильными дождями, так что сами решайте кому верить....
Леха, но это не какой-то дар, а наблюдательность бабули. Думаю, тут не об этом. Я не верю в их предсказания.
Нет, и вам не советую:
"Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш" (Левит 19:31).
Нет. Предсказывают 1000 из них случайно угадывает 1-2. И всё...их сразу в пророки
Даже не думайте. Кроме Аллаха никто судьбу знать не может. Человек всегда хочет знать что будет, шайтан пользуется этим, что бы человек не послушал Аллаха.
Лично я верю. У меня есть знакомая гадалка. Я к ней уже не раз обращалась. Не хочу сказать что всё будет так как она предсказала, ведь людям свойственно ошибаться. Но пока всё что мне нагадали всё сбывается.
Нет. И никогда не поверю.
истинно верующий не будет ходить к гадалкам-это всё от сатаны.