Религия, вера
Скажите,для чего верующие позорят свою веру,оскорбляя ищущих?Разве я могу придти к вере,где такие злые люди?Для чего?
Может быть,чтобы подорвать устои церкви,оскобить ее и унизить всех православных?
да будьте проще, сядьте на пол, Анфиса Захаровна.... они не веру позорят, а сами позорятся. . давайте я лучше Вам квасу налью
Сергей Распопин
ой,налей..а то плавлюсь
это ярость благородная.
а их-гневающихся надо пожалеть
А вас кто-то к вере зовет?
Сергей Распопин
Конечно,книжки читать заставляют
Но они же как только не называют бедную старушку..
ты пропагандируешь нигилистические устои православия. ДОЛОЙ КАНАРЕЙКИНУ ИЗ ПРОЕКТА!
Сергей Распопин
давай ..устрой митинг.Слабо?
Почему вы решили, что вам кто-то должен преподнести, путь к вере нелегкий надо пройти через искушения и самим.
А если хотите все и сразу обращайтесь к СИ.
Если вас так оскорбляют чьи-то вопросы или ответы, то вы еще не скоро придете к вере. Постарайтесь с Божьей помощью спокойно реагировать на слова людей, какими бы обидными они вам не показались.
У всех есть выбор есть и у вас Хотите верьте хотите нет
это жизнь на них так подейств-ла...
Иногда люди ищут Христа такими путями, что оскорбляют чувства верующих. Но если вы пришли в храм к Богу, а вас там обидела, радеющая не по разуму, фанатеющая старушка, то не обижайтесь на неё. Вы же пришли к Богу, а не к бабушке ) Но идти к Христу нужно нормальным, проверенным путём.
Дорогая, вы можете прийти к вере без этого проекта, если захотите, здесь разные люди, все со своими взглядами, каждый со своим темпераментом, что вы ищете здесь?
Сергей Распопин
Не, без проекта никак....
Люди, встающие на путь духовного развития все проходят через начальную стадию фанатизма. Эта начальная невежественная форма знания отпугивает ищущих потому, что еще нет понимания культуры взаимоотношений. Ученик пришел в первый класс и не знает как себя вести в школе. Со временем он обретет навыки и вкусы нравственного поведения в обществе. Не стоит глядя на первоклашек отвергать сам институт духовной науки.
У вас два разнонаправленных вопроса. На какой отвечать?
Православные верующие оскорбляют ищущих, чтобы подорвать устои церкви, оскобить ее и унизить всех православных?
Беда в последнее время с наличием корректных вопросов. Отвечать практически не на что.
А вы не на людей смотрите, а на себя как генератор веры.
Не обращайте внимания. Они фанатики, их перемкнуло. Некоторые и платки носят только затем, чтобы рогов видно не было. Их дело. Разве наличие чертей может помешать Вашей вере? Послушайте лекции Осипова. Вам понравится. В интернете можно скачать. Он нормальный, адекватный и очень умный.
Вообще-то, я не замечала, чтобы верующие оскорбляли кого-то. Наоборот задаются вопросы ищущими очень злобно. Оскорбляется и Бог и верующие. У Вас тоже вопросмы и ответы кусаются не как овца. И кто конкретно позорит свою веру? К какой вере Вы хотите придти?
...ищите, Анфиса Захаровна. . Господь в помощь Вам. ..: )
не судите да не судимы будите