Религия, вера

у меня друг попал в какую то секту и постоянно зовёт меня на какие то программы, как думаете стоит сходить посмотреть?

стоит сходить и посмотреть, оценить опираясь на разум! действительно ли это секта? ! или же это какое то авторитетное учение, традиция. упустить свою удачу - самая большая неудача!
Александр Кабанов
Лучший ответ
Сходи.
Я одно время гулял по таким собраниям- главное, не воспринимать этих психов всерьез.
Алексей Чернов
Да сходите. вот именно так. как на аватарке.
А зачем вам ходить в секту? Там и так хватает несчастных:

http://www.iriney.ru/

http://sektoved.ru/

Обнародован рабочий способ заработать миллион на форекс. Не пропустите свой шанс! Вполне реально найти успех путём общения. Спешите узнать, как! Кстати, вот здесь в можете найти как заработать много денег. Проверено, методика действует. Все мы ищем путь к успеху. Вы найдете его здесь. Вот довольно простой способ как зарабатывать миллионы. Работает. После многих десятилетий атеизма и бездуховности сегодня возродился большой интерес к проблемам духовной жизни. Духовность становится модой, каждый пытается рассуждать о вере. Однако вера, духовность, религия - все это предметы слишком специфические, чтобы говорить о них без знания их законов. Сегодня часто рассуждают так: бездуховность и атеизм - это плохо, следовательно, любая вера и какая угодно духовность - это хорошо. Важно верить во что-то светлое и возвышенное, а различия между религиями принципиального значения не имеют. Но эти нехитрые рассуждения далеки от той глубины, которая была характерна для людей, действительно верующих и серьезно мыслящих. Великий Достоевский, например, считал, что католичество хуже атеизма, так как атеизм проповедует голый нуль, а католичество - Христа оболганного. Значит, не всякая "дорога к храму" ведет к Храму Истины, и не всякий приглашающий на "собрание по изучению Библии" приведет к Богу.
можно и посмотреть, от просмотра вам ничего не будет.
а спросить не пробовали название. книжки наверно у него есть почитать.
из них можно уже сложить себе представление.
Посмотри- потом расскажешь ( если заняться больше нечем)
А не боишься? )))Стать таким, как твой друг?
В секту не приходят-туда приводят...
Berik Mendagaziev
А зачем вам лесть в мышеловку?!
посмотри, но поклянись себе что не поддашься всякой лобуде
Сначала пусть платят 100 зеленинеих, после этого сходи, но не на долго, иначе сам будешь платит
Между прочим, ваш друг совершенно определённо затягивает вас в ту же секту. Так что думайте
Сходите, если надо и не один раз. Если любите друга, то пожертвуйте своим временем и силами, и вытащите его оттуда.
Амина Сарина
не стоит.
Akmaral Abzhakova
А может для начала выяснить, что за программы там ведут и кто автор!! ! побольше узнать об этом и тогда уж решать стоит или нет!!!
Егор Бойко
Не ходи - пожалей свой мозг
СХоди, погоняй их там.
Андрей Горбач
используйте свой разум! махарадж!