Религия, вера

Друг попал в секту. Как его оттуда вытащить?

Из его дама начали пропадать деньги - говорит что на покупку книг и прочей религиозной атрибутики. Новый год не празднует, он у них в какое-то там другое время и вообще, говорит, что это язычество. Порой перестает есть обычную пищу.. . типа запреты у них там какие-то и посты, зато как-то рассказывал, что пил чью-то кровь и ел кого-то.. . Учит ребенка не верить тому, что говорят в школе об эволюции, но заставляет учить какие-то сказочные истории и рассказы про конец света, а также постоянно молиться.. . Мечтает ребенка отправить в религиозную школу. Подскажите, как вырвать его из этой тоталитарной секты?
Предложите ему Уроки Атеизма, если с ним не начнется припадок во время просмотра. если начнется, прекратить просмотр и давать малыми дозами по 3 минуты.
Veronika Veronika
Лучший ответ
Екатерина Смолева метод невзорова?
У меня так 2 друга свихнулись
в баптистах и адвинтистах--это ужас!
Тимур ***
Екатерина Смолева а голый почму? адама изображает?
Молитесь и заказывайте молебны о них в Церкви ...дас Бог выйдут от туда . Других методов против этого нет ...пост и молитва.
Это РПЦ секта у них новый год в пост попадает и о конце света бредят.
Fira Rofiboev
кайтесь в грехах
Aslan Ozdo
Дай ему эту ссылку: www_djkjns_livejournal_ru (точки расставить)
Уж не в РПЦ ли? Тогда никак
Жанна Бакина
Даже кот с твоей аватары смотрит на тебя как на говно. Слишком толсто, бездарь.
Екатерина Смолева о... ты тоже с этой секты, блаженный?
запишись тоже.
Chinara Altinbekova
Если вы знаете Библию, покажите ему, где мол такое нап; исано, поговорите с ним, скорее всего это мошенники, а не церковь.
Никак. Забудь про этого друга, его уже не вернёшь.
Камил Назаров
Сам не попади в нее. Трудно фанату что то объяснить словами - они не слышат. Будь рядом просто.
Екатерина Смолева боюсь... вдруг он и моей кровушки хлебнуть вздумает...
Господь выведет и приведет, потому что Он-путь, истина и жизнь, а ты что, плоть-говно.
ваш друг наркоман
Екатерина Смолева я тоже это подозреваю...
В морду дать.
Лена Шершень
Милостивый Бог всё прощает, каящемуся грешнику.
О, Любое противодействие с вашей стороны будет приниматься враждебно с его стороны. Если Друг - вступай в эту секту сам и развали её изнутри - иначе не друг ему поскольку будешь наблюдать как рядом с тобой он потихонечку будет сходить с ума насмерть.
Зачем отвергаешь Свет Истинный?
Убей, пока не поздно
Шокотерапия. Если не поможет, тащи его ко мне, я ему лоботомию проведу))
Екатерина Смолева а это помогает?
спроси как называется эта секта!!
Рашид Мадрахимов энто что-то изменит?
Екатерина Смолева точно не исккон :)