Религия, вера
А Вы в вечную жизнь верите ? Что после физической смерти Вы не умираете ?
Чтобы умереть второй раз, нужно сначала воскреснуть от первого раза. Кроме физической смерти бывает только моральная. Кроме того, если душа вечна, то живет она только в воплощении (или во сне) , а "на том свете" ПРЕБЫВАЕТ.
верю
Мария Феофанова
Будьте подобным Творцу и дарите нищим то, что имеете .
я верю что есть то что есть
верю и знаю...
Нет, не верю. Никакой загробной жизни ни у кого не будет. Можете не надеяться. Сознание просто выключится, и всё. Сон. Только без пробуждения. Нужно обладать определённым мужеством, чтобы это осознавать и принимать. Верующие, надеющиеся на продолжение - трусы. Сказку о вечной жизни они придумали из трусости, других причин нет.
Мария Феофанова
Предлагаю вам повеситься если Вы не боитесь смерти...
Alex Tonkih
Поменяйте местами верующих и атеистов - так правильнее. Как раз из страха вы и боитесь думать, что жизнь не кончается смертью. Иначе вы поостереглись бы делать многие вещи... А так - очень удобно, нагадил по жизни и никаких проблем, уснул и все, пустота. А вот если и дальше, после границы небытия , продолжать держать ответ - вот это действительно страшно. Но. Сразу оговорюсь - рай и ад придумали люди.
нет. А зачем?
Мария Феофанова
Вот именно ...Зачем жить ?
конечно, чувак
Нет не верю, я это ЗНАЮ!!!! А знаю потому что видел свои смерти со всеми переживаниями и ощущениями. Первый раз меня в бою зарезали, мечем в живот, смерть медленная (ну как наверно минут 5 хотя время останавливается) постепенно теряешь сознание и дикое ощущение шока (боли нет) постепенно созннание гаснет и наступает самый страшный момент когда ты понимаешь что тебя больше нет, второй раз меня очередью автоматной немец на войне добил у меня патроны кончились и он пачти в упор пустил по мне очредь, смерть быстрая ни чего понять не успеваешь.. . И я бы с легкостью поверил в то что после смерти ни чего нет ибо сознание растворяется в пустоте и черноте, но есть одно НО я помню эти смерти которые случались со МНОЙ а значит я всетаки жив и опять живу но в другом теле, а на теле остались родинки точ в точ в тех местах где меня убивали.... и очередь на груди из родинок и родинка нна месте где меч вонзился в живот, так что всетаки душа безсмертна...
Мария Феофанова
Если при теперешней жизни в теле откажешься от плотского и примешь духовное - жить на отдачу, то больше перерождаться не будешь, а значит не будешь мучиться.
Верю. Потому что иначе, умирать страшно. А жить в страхе перед смертью, которая все равно наступит, глупо.
Мария Феофанова
Приятно читать слова живого человека.
А те кто не верит - уже мертвецы...
А те кто не верит - уже мертвецы...
все ответы в Бхагавад-гите как Она есть.
Мария Феофанова
В Бхагавад-Гите может есть, а может нет , мне просто интересно знать, разговариваю ли я с живыми людьми или с мертвецами (теми кто не верит в жизнь вечную).
я знаю, проверяла.. .
ибо Жива не рождается и не умирает, она вечная изначальная.
ибо Жива не рождается и не умирает, она вечная изначальная.
все мы умрем и нефига не будет после смерти, сами все увидим
Мария Феофанова
А если будет ?
И для этого надо было при жизни соблюдать закон Божий ...
А Вы не верили в это ?
Обидно наверное будет Вам ?
И для этого надо было при жизни соблюдать закон Божий ...
А Вы не верили в это ?
Обидно наверное будет Вам ?
Похожие вопросы
- А вы верите в жизнь после смерти? Суд Божий, Ад, рай.. . вечное блаженство в раю или вечные муки.
- Кто 100% имеет информацию, что есть жизнь после физической смерти? Духовная жизнь вечна?
- почему верующие в бога и вечную жизнь, бояться физической смерти?
- После физической смерти каждую душу ожидает воскрешение-обретение душами новых тел с вечной жизнью? Замысел Бога.
- Может ли восьмерка вечной жизни заменить крест, как символ смерти, ведь вечная жизнь лучше вечной смерти и орудия казни
- После физической смерти-что прибывает в Аде? Ведь Ад существует не для человека? А для кого?
- Верующие верят в вечную жизнь, а атеисты - в свою смерть? Получаются они самые несчастные люди?
- Что страшнее: верить в ад после смерти или в вечную жизнь??)
- Вы верите в жизнь после смерти и что люди,которые умирают, ждут нас там?
- Вы верите в инкорнацию? Что после смерти вы не умираете и не уходите куда-то, а снова рождаетесь, только в ином теле?
Или слово пребывает можно понимать по другому ?