Религия, вера
еврейские бредни в виде библии почитают несколько тысяч лет.бог краснеет за эту хрень?
Да, он просто рвёт и мечет, а мы всё это чувствуем и пытаемся изменить...
возможно.... но нашу "нехрень" от 8 века до рождества почему-то никто не показывает :-))
по-любму нет. если он это диктовал (как некоторые утверждают) -гордится своим детищем. если это наваяли без него-ржет
Это смотря чей...
Может вам стоило бы призадуматься почему верят именно библии столько лет?
Да и вы доказать то не можете что библия это бред. Одно только словоблудство у вас и ничего больше.))
Urfan Bayramli
предыдущий ответик посмотрел бы)))
Ну нельзя быть НАСТОЛЬКО категоричным )) Димитрий. .
Библия = это 4 Свидетельства о событиях, произошедших 2000 лет назад! !
Просто - Большинство её Неправильно расценивают. .
Есть не только еврейские бредни, вообще во всем мире подобных бредень много... так и получилось много религий и направлений... поэтому корректней вопрос надо было задать так - "Человеческие бредни в виде религий почитают несколько тысяч лет. бог краснеет за эту хрень? "
и тогда можно ответить - "Богу не за что краснеть, пусть люди краснеют"
Бог жалеет тех кто НЕВЕРИТ ЕМУ и его писаниям
Лена Парфёнова
Жалеет? Он их УБИВАЕТ. Читайте первоисточник!
Матф 12
30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
Матф 12
какая фамилия у вас! Вам ли этот вопрос задавать.
Если я про вас сейчас что-то напишу, что к вам не имеет никакого отношения, вы что, такой дурак, что будете за это краснеть?
Не несите чепухи, то, что мы здесь делаем на земле - это наши человеческие заморочки и разборки, Бог за них ответственность не несет, не зря он нам дал свободу. Так что если есть претензии к Библии - это к издателям или непосредственно к церкви как к распространителю.
вообще вы правы насчет этого в том смысле, что библия изменена евреями так что они приписали туда то что им выгодно, что же касается евангелия, то все стало бы на свои места если бы мы имели евангелие от иисуса на древнеарамейском, а не от каких-то других людей да еще притом на греческом или латинском языках, которые Иисус вообще не знал
Bот только вы несколько десятков лет почитаете атеистический маразм.
Может стоит другим краснеть?
Библия которая была в реале и то, что сейчас это не одно и тоже. .
к сожалению оригинал не сохранился, существуют очень много апокрифов ...
Виктория Витченко
Вы это знаете или вы вэто верите?
Бог краснеет за такую хрень как ты!
Почитают многие, НО более 1-2х глав из Библии прочитать, 90% этих поклонников не смогли !!!
Верующие вы наши ...вернее блаженные... ведь доверяют только слову инородцев!