Есть и за деньги, не все так просто. Николая 2 причислили за баснословные деньги. Так быстро и так дерзко, что даже Вы не знаете его святых деяний .
А уж мощи нетленные, так это уже тема не для слабонервных. Показали на весь Мир.
Религия, вера
Как вы думаете, скоро РПЦ будет за деньги причислять людей к лику святых? и сколько это будет стоить?
Сейчас все можно ожидать.
Тут главное ничему не удивляться)))
Я думаю, что здесь всё в следующем.
Если ты просто церковь или храм построил, то это простое отпущение грехов. А если пахана, ой простите, патриарха, подмазал, то можно и о святости подумать.
огласите весь список кандидатов
я попрошу, чтобы лично вас причислели бесплатно....
Виктория Азман
благодарю =)
Почему именно будет...?)) )
Вам столько не заработать.. . Украсть надо
У меня, например стоит портрет иерея Петра рядом со всеми иконами, хотя к лику святых он не причислен. Его убили в 1993 году. Жестоко мучили перед этим сатанисты... Что можно сказать? Я была в беде... Случайно зашла в магазин канцтоваров и увидела на полке листочек с портретом этого человека. Продавец сказала, что его забыла женщина, которая снимала ксерокопию. Меня очень поразили его глаза... и я захотела купить этот листочек. Но продавец сказала, чтоб я взяла бесплатно, все равно он уже давно валяется на полке... Через несколько дней случайно одна женщина забыла у меня маленькую брошюрку и я открыв ее узнала все о иерее Петре. Помолилась о помощи... хотите верьте, хотите нет.. .но в моей жизни произошли кардинальные изменения, мой ребенок излечился от неизлечимой болезни... Роль не играет -за деньги или нет. Народная слава причисляет к лику святых.. .
http://www.svt-vasiliy.if.ua/content/view/412/56/lang,ukrainian/
Троливолизация в кампании с моряком?
Или просто словоблудие ;)
Будет, продажная ничтожная церковь...
Они пока согласуют этот бизнеспроект с Минфином...
Списки уже готовы и оплачены. Ждут только время подходящее.