Религия, вера

А зачем попов приглашают на телевидение и кто при этом платит, им или они?

Эрика Кофлер
Скажу вам, как телевизионный автор.
Любой приглашенный на телевидение приравнен к интервьюируемому другими СМИ и потому денег НЕ ПОЛУЧАЕТ. Но бывают случаи, когда режиссеру и автору программы хочется заполучить именно этого человека, а он по каким-то причинам не может приехать в студию. Тогда ему выплачивается компенсация его времени, которая составляет на НТВ - около 2 тыс руб за смену (4 часа съемочного времени) , на ТВЦ - то же самое, на 1-м канале - до 4 тыс. Но вообще это исключение из правил.
Если же кто-то из обычных людей (даже очень богатых) захочет, чтобы его лицо засветилось в ТиВи, то ему точно не хватит денег для этого
Van Helsing
Лучший ответ
Тимур Куатов вы придумали какие то передачи?
Эрика Кофлер любой приглашенный получает деньги если он не сидит в зале в качестве зрителя.
Попы платят? Да Вы верно шутите?? ? :)
поп и сми - родные братья) ) у нас президенты крестятся прилюдно в рабочее время) ) хотя право такого по закону не имеют после своего избрания) ) ну.. . это всё мелочи))
это заказ, телевидение с этого имеет своё, а к патриархам очередь растёт!!!
Cholpona Tulebaeva
И они и им.. . когда как. Не бесплатно однозначно
Лиза Котова
Власти приглашают замполитов, когда надо народ усмирить ))
часто платят им, я думаю. . у нас же много желающих послушать попов, я тоже не прочь.. поп на экране всегда задерживает зрителя на себе.. . я думаю им платят, причем не хило.
Это взаимная любовь. Но обычно платят они
Анна Фатеева
власти рекомендуют приглашатъ идеология нужна им новая к тому же попы они всегда властъ любят и обхаживают любую