Религия, вера
зачем попы приглашают к себе домой на хозработы слабовольных и умственноотсталых? они ведь не могут им отказать? не грех?
а разве это не грех?
а ты терпи
а ты прошай
докажите роликом снятой с тобой, не верим
Затем, что слабовольные тоже хотят кушать, а им работу никто не даёт
Кто сказал что только таких и что они не могут отказать?
Да попам плевать нагрех.. грех - это промах.. у них вся жизнь - грех.
для мошенника на вере грех не существует. Это он сам определяет что есть грех))
Такие люди, как правило, не обременены житейскими и семейными обязательствами и в общении со священнослужителем, и им польза.
по праву господства.. настоящие господа всегда ищут своих рабов... у них это уже в генах.. даже вокруг церкви весной убираются не божественные попы а рабы божьи...:)))
А ты не ходи. Наберись смелости и откажи.
А почему мы кого то судим за чужие грехи, у каждого свой путь... Не суди...
минимум Это покормят! и Это тоже хорошо!
чтобы дать им возможность заработать... ты то подашь таким?
Кристина Говтвян
За три щелчка в лоб )))
Им плевать.
ТАКИЕ ТРОЛЛИ, КАК ТЫ, МЕРЗКО ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ. ТАКОЙ КУСОК В ГОРЛО НЕ ПОЛЕЗЕТ.
поп другим грехи отпускает, неужто себе не отпустит
Чтобы дать им заработать на жизнь. Иначе, каким Вы судом судите, что они недостойны заработками и хлеба?!
Не забывайте, священники тоже зарабатывают на хлеб. Но тем не менее, они отвечают сами за себя перед Богом, чтобы оказывать помощь умственно-остальными или инвалидами достойную жизнь на Земле, а потом на гробе они бы и успокоились от всяких труд и трудностей!
это ты слабоумный раб, который пашет на оккупантов в Кремле..