Религия, вера
Вот слушаю я сатанистов и вижу одна у них заповедь во всём ихнем учении.
1и самая главная :Хочу бабла аж пищу! Остальное всё прикрытие какими-то плюгавыми принципами.
Так и есть. Всё остальное -слова, слова, слова....
Константин Стельмах
Замечательно! Скажите, пожалуйста, Михаил Потапов, человек, который никакими вопросами не озабочен кроме своего святого авто, святого буквально-освятил авто в церкви, какими плюгавыми принципами может прикрыться? Добро Любовь и Бог сойдут для прикрытия?
штоб денег хотеть-не надо быть сатанистом)))) ) все хотят..
Вот оно и есть прельщение и гордыня ...
Не предполагала, что просветленный ортодокс может интересоваться сатанистами.
А что же ты за ортодокс, если ты слушаешь сатанистов?
Сатана не имеет множественного часла, оттого и заповедь одна. Впрочем может быть и две сатаны. . Флаг Вам в рукм - вторая заповедь за Вами.
буду лошаком в твоем понимании. а теперь подойди к зеркалу и посмотри на себя. верующий человек не зависимо от веры не свободен. ни в своих мыслях не в своих поступках. но одно их объединяет. желание иметь бобло или на худой конец баллы. нокак правило ненавидят друг друга. оно и понятно - одноименные заряды отталкиваются.
Умар ******
браво !!!:)
Согласен.
А у православных попов, или протестанстких сект не так?
Рассуждения о духе всегда были прикрытием желания обогатится.
Но минус я всё же поставил:
Слова "Кто поставит минус тот Лошак! " для меня как красная тряпка для быка :))
Но минус я всё же поставил:
Согласна с Владом. Среди верующих в Бога тоже достаточно жадных и корыстных. А сатанисты-это те, кто отвергает Бога и поклоняется Дьяволу.
эт ты таким способом плюсики зарабатываешь)))))))))))))))))))
фу блин не так вопрос прочитал.. думал речь о сектантов.... беру минус обратно...
Олег Барон
Неповезло тебе,сам виноват.
Слушать надо Бога и его заветы соблюдать и не верить в сатану
"Корень всего злого-любовь к деньгам, и многие предавшись этой любви были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями. "(1Тимофею 6:10)
Библия предупреждает нас об этом.
Деньги сами по себе вещь не плохая и не хорошая. Просто не нужно путать цели и средства. Деньги - это средство и не стоит делать из них идола и подчинять им свою жизнь. Вопреки распостранённому мнению они сами по себе не дадут не свободы, ни счастья.. . Это заблуждение. Посмотрите на "мажоров" , будете знать куда приводят деньги людей не готовых их иметь. Выпивка, наркотики, моральное разложение, самоубийства. . Будешь готов иметь деньги и правильно ими распорядиться, Бог даст. Богатства нам всем духовного ))
Какой очередной тупой вопрос от ортодокса. Жаль кончились минусы, но ничего завтра поставлю. Ортодокс, смотрю ты авто освятил, окропил святой водицей. Хахаха, тупица! Валяюсь по полу!
Олег Барон
Поставь и я поздравлю тебя с высоким званием "Лошары" кем ты и являешься.
А, ты их не слушай.
а вы послушайте радио или новости поглядите
мне кажется, сатанисты - подростки по жизни - все против, но хотят все и сразу...
Хм... .
А ты типо не хочешь бабло? Хочешь. Всё остальное-слова... слова.... слова....
Не слушайте сатанистов. Они - зомби.
Другие признаки Конца Света, указанные в хадисах:
1. Невозможно будет полагаться на людей.
2. Дурные люди окажутся в почёте.
3. Пьянство и ростовщичество станут обычным явлением.
4. Не будет выплачиваться закяат.
5. Жена будет главенствовать, а с матерью прекратят считаться.
6. Благородный Коран будут читаться с нарушениями правил.
7. Люди погрязнут в лицемерии.
8. Молодёжь станет нечестивой (фасык) .
9. Новоявленные "учёные" будут обвинять прежних учёных в невежестве.
10. Распространятся нововведения в религии.
11. У так называемых "знатоков" не будет веры и с крупинку.
12. Следовать Исламу будет постыдным делом. Верующие будут вызывать жалость.
13. Творящие добро для всех, будут считаться дураками.
14. Следовать Исламу будет также трудно, как держать в руках горящие угли.
15. В мечетях возвысятся голоса нечестивых.
16. Грехи станут поощряемы, а добрым деяниям станут препятствовать.
17. Учёные будут брать плату за обучение.
18. Прекратятся родственные связи.
19. Перестанут считаться с родителями.
Аль-хамду лиль-Лахи Раббиль алемиин!
2. Дурные люди окажутся в почёте.
4. Не будет выплачиваться закяат.
7. Люди погрязнут в лицемерии.
8. Молодёжь станет нечестивой (фасык) .
18. Прекратятся родственные связи.
19. Перестанут считаться с родителями.
Аль-хамду лиль-Лахи Раббиль алемиин!
Зульфия Жумашева
И думаете, далеко в пути от сатанистов?
Сатанистами можно считать всех людей, кто не признает Бога יהוה и Его Сына - Бога - Иисуса.
Andrei Peresunko
Уже многое начало сбываться... не так ли?
то, что все сейчас одержимы деньгами, а с Вами согласна и, действительно, мерзко=((( но над этим постарались темные силы изрядно, поэтому и результат налицо =((( и все-таки есть люди, которые не одержимы этим =))
будьте счастливы =)))
При чем здесь "бабло"?
Есть следствие и есть основа.
Здание строится на фундаменте.
А что будет в доме - зависит от хозяев.
Есть следствие и есть основа.
Здание строится на фундаменте.
А что будет в доме - зависит от хозяев.
Чем бы они не пытались прикрываться, смысл и содержание в этом слове "сатанисты"
да они такие
Я думаю, что сатанисты - это ещё один из видов эпатажных людей, которые не нашли себя в жизни и которые в душе не носят Бога. Когда у них горе, они не молятся, а проклинают в своих бедах весь мир. А нас, верующих, они не понимают и никогда не поймут. Мы по разные стороны баррикад. Потому что истинный христианин имеет одну главную цель - обрести Царство Вечное. У сатаниста цели нет. То, чем занимаются эти одизные личности здесь, на Ответах - это лишь стремление шокировать, обратить на себя внимание любым способом. А за этим прослеживается закомплексованность и неудачливость.
Только вот в ряды готов, эмо и других течений вступают подростки с неустойчивой психикой и с годами у них эта дурь проходит. А среди сатанистов есть взрослые люди, уже потерянные для общества.
Одно радует, с появлением отдельной подкатегории "Религия, Вера" модерации стало легче отслеживать сатанистов и сектантов. Теперь "Философия, Непознанное" станет чище. Уж я об этом позабочусь.)
Бог ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
Сатанисты как никто честны к миру. Они говорят то что есть на самом деле. Просто кто-то открыто говорит что деньги главное, а кто-то это скрывает.
Но большинство не догоняет что поимев очень много бабла счастья ты не получишь. Поспрашивайте очень богатых людей и 95% из них скажут что деньги это не главное. Мало того, они не просто говорят, а искренне так считают.