Круто, конечно. Вообще парень он крутой.
В социальном плане очень своевременный лидер.
Религия, вера
Патриарх в Крыму встретился с Януковичем, посетит Форосскую церковь и вместе с Путиным байкерский съезд. Круто?
А карате они там не позанимаются?
А то с мопедов слезут и че?
патриарх-байкер)))))))))))))))))
Круто.
На месте Кирилла, я бы поднял имиджмейкеру зарплату. Нет, серьёзно - профессионал.
Что самое смешное, два движения - байкерское и православие - ищут точки соприкосновения на основе патриотизма и национализма.
Напомню, байкерское движение возникает в США, когда бывшие солдаты не могут найти себя в обычной гражданской жизни после возвращения американской армии из Европы в конце 40-х, начале 50-х. Субкультура быстро обрастает легендами, правилами, обычаями. Экономически питается транспортировкой наркотиков по знаменитой Route 66.
Напомню, православие приходит в земли Руси как "греческая вера", представляющая моральные императивы и обычаи иудеев в период предполагаемой жизни основателя одной из иудейских сект - Иисуса Назаретянина. Будучи по генезису заимствованной верой, основанной на иностранной истории и на духовных исканиях в иных землях, православие подчёркнуто интернационально в момент прихода к нашим предкам. Оно противостоит национальному - Сварогу, Перуну, Велесу и так далее.
Ничего странного, таким образом в том, что христиане и байкеры разработают, разовьют и постулируют новый вариант русского патриотизма и национализма.
Полагаю, вариант будет консервативным в добавок.
Надпись на спине байкерской безрукавки в Штатах: "Если ты читаешь это, значит моя сука свалилась с мотоцикла".
В рамках русского патриотизма и национализма на безрукавке Harley Davidson будет сзади икона Николы Чудотворца (родившегося на земле современной Турции) и надпись славянской вязью: "Узрев сей лик внемли - моя сука свалилась с мотоцикла. "
Елена Рязанова
А изобрёл этот мотоцикл выходец из России, сибиряк с бородой-лопатой Харлампий Давыдов.
Хоть одно адекватное мероприятие посетят...
Ну, что байкеров посетил молодец