Религия, вера
Правда ли, что все имущество которым пользуется патриарх (автомобили, квартиры, яхта) принадлежат не ему, а церкви и что он
не может оставить это в наследство?
Не совсем так. У Патриархии есть небольшой автопарк. Но чаще патриарха возят на авто госохраны (выделена указом президента).
Яхта, которую приписали ему, принадлежит островному Валаамскому монастырю (подарена монастырю Газпромом). Квартира, унаследованная у патриарха в собственности есть. Но он как раз ею не пользуется. Там живет дальняя родственница.
ну, квартирка-то точно его, именно так было заявлено в суде. И живет там какая-то племянница.
Правда, все имущество переходит следующему Патриарху
Евгения Хвостова
просто Невзоров вроде говорил что это уже давно не так. просто люди не в курсе
Troy Troy
вот не надо врать. погуглите про наследство Алексия
А кто ж его знает. Что такое РПЦ? АО, ООО, ИП... никто не знает)
твой ум так беспокоит его наследство... если хочешь изменить мир- начни с себя.
Ему даже тело не принадлежит, его. Иначе бы он его не раскармливал и не одевался, как в цирке в блястяшки.
ну яхта у него служебная он из конца в конец России постоянно на ней перемещается
Как они сами захотят и решат, так и будет, когда это нужно будет. А видимость создать, что типа "не мое личное" - не проблема.
Собственность - это кража!
У патриарха игольное ушко огромное, так что он свободно нырнёт в него со своим добром....
Не все еще знают, что он не христианин, а масон и 33 посвящения. Он такой христианин как я король Англии.
это правда. живет за "гос" счет
Troy Troy
почему в кавычках? освобождение от налогов - это именно госчет. И ХСС принадлежит Москве и ею содержится. И машины с охраной.
И не только с ним так, но с любым монахом дела обстоят, хотя щас есть тенденция подкупать квартирки на старость, но это ещё нужно дожить.
Недавно какие то бабы делили наследные охулионы алексия 2. Так что не надо бе бе
Если пользуется значит принадлежит ему. а вообще он может это даже продать если захочет.
ты переживай за своё, вечное имущество, спасённый