Религия, вера
Как часы за 30 000 евро помогают патриарху в вопросах веры? Или без них главе церкви никак?
А ты думаешь, он верит в бога кроме Маммоны?))) ) Все служители культа ханжи, лицемеры и паразиты! Ещё посмотри, на какой машине он ездит!)))
Раиса Марченко
Да-да! Машинка тоже поражает скромностью!
Davlatali Dolimov
а почему медведев на такой машине ездит?
они и не помогают конкретно в вопросах веры, они просто время ему показывают )))
Если ты не имеешь ничего доброго сказать о человеке, не говори о нём вовсе. (Народная мудрость).
Раиса Марченко
Ничего мудрого в этой мудрости не вижу
Часы подчеркивают его православную святость=)
Что завидно? Ну вишь Патриарх хитрый и умный, от рождения такой, и много учился и стремился к власти. А ты лошок обычный. Поэтому тебе и завидно.
Раиса Марченко
да, мне до святости далеко)))
примерно так же как президентам;)
Раиса Марченко
Ну призедент то не призывает к смирению))
А даже стрелки нафих ненужны-смотришь на такие часы и думаешь: " А время то действительно мое))) "
Раиса Марченко
В точку! (извини промахнулся мимо 5ки и попал в 4ку за ответ)
он берёт пример с Иисуса наверно ?
Давайте не будем глядеть в чужой карман. Каждому будет по заслугам, даже патриарху. Лучше бы Вы сказали почему простой рабочий концы с концами с водит, а чиновник, только одной подписью может себе заработать на новую машину.
Раиса Марченко
Я это и имею ввиду. Только разницы между чиновником и патриархом не делаю. А карман его мне пофиг. Просто если утверждаешь что-то, надо и самому этому следовать. Он не следует, так какой же он духовный лидер?
серьезно что ли
да он просто мажор
Во-первых не факт что на фото рука именно патриарха. а во-вторых, даже если и так, не думайте об этом, смотрите больше на себя ибо как говорила Матронушка "каждая овечка будет подвешена за свой хвостик".
Раиса Марченко
Точно! раб не должен обсуждать хозяина, это подрывет рабовладельческий строй.
а ещё бывает, что как подарят что-то искушающе престижное, и капец! не можешь не пользоваться, а то ещё обидятся....