Религия, вера
Посетить удаленно церковь
Кто может мне порекомендовать как человеку верующему и постоянно занятому выйти из ситуации и посетить церкву. А так же интересует вопрос можно ли как то удаленно все это сделать?
А кто не занят в этом мире, мы все заняты?
Но один день Бог дал, чтобы отвлеклись от этих занятий этого материального мира, задумались о Боге, перевели свое сознание от материальных забот на божественные, а так формально сделать одолжение Богу не нужно.
Соберись с верующими из своего окружение, вот тебе и церковь.
Вита, Церковь это те братья и сестры во Христе, которых ты очень любишь, знаешь, понимаешь их!
Вы связаны духовно воедино, потому что в вас Кровь Христа, Сына Божьего, Его любовь!
Вы служите святым, потому, что посвящены (крещены) Богу, поэтому и они так же дают вам все необходимое для плодотворного служения, для благовестия Евангелия!
Церковь не "посещают"ей принадлежат. Бог никогда не будет занимать второе место в вашей жизни, только главное, это найважнейшее.
Для Него мы живем. Если конечно крещены в Христа и в НЕГО облечены.
А кто духа Христового не имеет, тот и не Его.
"Постоянно занятому"чем?
Бог же видит вашу жизнь... взаимоотношения с Отцом самое важное в жизни христианина, как у Христа, так и у нас.
"Постоянно занятому"чем?
ты посещаешь церковь чаще, чем ты думаешь и даже предполагаешь..
Просто ты не знаешь, что именно это церковь, а не то
что храмом зовется
нет, это так же как удаленно поесть, смотря на картинки еды в инете
конечно, послать человека с Лайв трансляцией в ВК или ФейсБук и посмотреть через ПК