Религия, вера
Атеисты зачем обижаете Христиан ?далее..
Они же больные , зачем больному говорить что он больной ? Этож не по врачебной этике )) Их всё равно НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ и ничего НЕ ДОКАЗАТЬ даже с фактами на руках ! Скажите им : " да, бог есть сама или сам с ним вчера пиво пил " )))
Обижать никого нельзя, ни верующих, ни атеистов. Верующие не обижаются, просто они шокированы, узнав, что Иисус простой человек-еврей, что христианские послушание и любовь придуманы специально для рабов, что священникам наплевать как живет простой народ, они только усугубляют народную нищету, а сами богатеют.
Не позорь себя.
Людмила Митькина
Ты хоть что-то умное можешь сказать,кроме как выставить себя-идиоткой Зачем веру позоришь?
Aleksandr Litvinenko
Обоснуй а не односложными фразами кидайся !
Гульназ Кыдырманова
с каких пор иметь и высказывать независимое мнение - позор?
Их обидишь....))) ) пока ещё другую щеку ни кто не отворачивал.))))
Firuz Karimov
наоборот - не поворачивал, сопротивляются несмиренно :-)
Простите за Вторжение :-)
Тсссссссссссс.. меня только что поудаляли... спасибо, что не сожгли
Да, это психическое заболевание, причем инфекционное. Но они могут нас сжечь или посадить лет на 6
Aleksandr Litvinenko
В смысле посадить ? ))
Для меня только загадка, чего богохульники на религиозном сайте зависают, друзей что ли нет, погулять не с кем.
Гульназ Кыдырманова
странно, это вроде бы не официальный сайт РПЦ... идет обсуждение больного вопроса. сейчас мы все выскажем одни и те же аргументы по сотому разу, пару раз друг друга оскорбим и разойдемся, выпустив пар после трудовой недели. что не так - шагом марш на специализированные сайты с жесткой модерацией
Спасибо Вам за доброту, а особенно за то, что чтите врачебную этику
Aleksandr Litvinenko
Гиппократ рулит ! ))
Агностиков тоже сочётете больными :) ?
а насчёт переубедить - тут по определению ничто не будет фактом бо
1) "пути... " сами знаете
2) из нашего мира логически и приборами - объект не познаваем, бо изначально его вешают в другой мир, который с нашим связан хз как :)
1) "пути... " сами знаете
Aleksandr Litvinenko
К Агностикам благосклонен )))
если Христианин не обижается-тагда он уже не болен. атеисты еще не доросли до этого.
Проблемы в Христианстве есть, но их куда легче решить, чем проблемы общественные.
Экономический кризис. нравственная дезориентация не только зависло . но и ухудшается.
Про манию величия слышала, синдром врача вижу впервые :))))
Попробовали атеисты мусульман обижать, так сразу мусульмане решили что надо их отправить на встречу с Богом.
Aleksandr Litvinenko
Сказки оставь при себе или для Христиан !
...скорую - вызвать?...
Aleksandr Litvinenko
По своему самочуствию, думайте сами !
Дискриминация посредственности облагораживает ум.
©Ницше
Христиане - больные? а масульмане как ? ,тоже больны ...
так мы по их словам все нечести, а нечести положено доводить христиан до белого коления)) )
как говориться, за что боролись, на то и напоролись)))
ага. больного иногда хочется потретировать)) ) довести его до состояния невменяемости, чтобы сказать простое - "Я ПОШУТИЛ"
Aleksandr Litvinenko
Каг там Яспис паживаит ? ))
Dianka Ahmetova
Теперь ясно почему люди боятся психиатров :)
Правильно, не надо их обижать.
Перефразируем:
"Христиане зачем обижаете Атеистов? далее. .
Они же больные, зачем больному говорить что он больной? Этож не по врачебной этике )) Их всё равно НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ и ничего НЕ ДОКАЗАТЬ даже с фактами на руках !
Скажите им : " да, бога нет, твоя прабабушка Ослица Бегемотовна и прадедушка Арангутанг Гориллович были конечно же правы" )))"
Перефразируем:
Руслан Султанов
факты в студию ;) только чур признанные наукой, а не высосанные из пальца. тезисы вроде: "ну не могло же быть так, что все само собой появилось," - суть бред и не рассматриваются