Религия, вера

Однажды мир будет наполнен добром. Что ты для этого можешь сделать?

Надо помнить от кого это будет .Помогать себе и другим уже сейчас по-возможности творить добро. Лежа не сможешь даже увидеть когда это свершится.
Ольга Жук
Лучший ответ
Этому миру я ничего не длжен делать.
Не делать зла
всё,что попросите...
Надо бы сначала разобраться, что такое добро и что такое зло, и может ли одно существовать без другого. Может ли плюс обойтись без минуса, радость - без печали, день - без ночи и т. д. Весь мир дуален, именно противоположности и создают "ток" нашей жизни. Вы не согласны?
Елена Бровка
Только после конца и обновления земли, и неба.
Р5
Росомаха 555
подключить свой насос...
Елена Томина
не могу в это поверить.. ) извините.
Помогать людям, делать то самое добро, относиться к людям хорошо
поменьше грешить.
Юрий Николаев
если ты УВЕРЕНА что он будет наполнен.. так зачем что то делать.. раз и така уверена.. О!!! !

Ваша Аллачка-давалочка.... советов
Алексей Князев
Этот мир н и к о г д а не будет наполнен добром, потому что в нём присутствует зло. А все знаем про ложку дёгтя в бочке мёда.
Добро и мир будет только в Царствии Небесном.
Как минимум, не мешать этому.
2Пет. 3:10 Придет же день
Господень, как тать ночью, и тогда
небеса с шумом прейдут, стихии
же, разгоревшись, разрушатся,
земля и все дела на ней сгорят.
Вы оптимистка :-) Молодец.
Стараюсь останавливать зло в себе, вокруг себя.
Не молчу и делаю замечания, когда вижу несправедливость.
любить людей.
главное не утонуть