Религия, вера
Если верить нынешним христианам, то смерть нам не грозит, так как после этзекуций мы воскреснем и отправимся к отцу...
небесному? Так давайте глумитесь друг над другом и отправляйте друг друга на небеса.
Речь тут идёт не о телах, как таковых. Мы, как тела нигде и никогда не воскреснем. А вот с душой, которая желает "глумитесь друг над другом и отправляйте друг друга на небеса"- определённо, будут проблемы. Это как за товаром без очереди.
Кто это все! ? Есть такая поговорка "Быстро едешь, медленно понесут .."
К Отцу не все придут, а только Делом Веру доказавшие
Не все отправятся к Отцу.
Евгений Курьянович
Точно! Вот и выбирай - или назад к Матери (Творцу, плоти) или навсегда покинь эту грешную землю, типа - иди к Отцу!
А если верить иудеям - мошиах придет когда все евреи хоть раз будут соблюдать шаббат.
Стоит ли в это верить???
Евгений Курьянович
Не стоит, ибо Бог человека - Высший разум предназначенный для того что бы спасти Мать, плоть.
Надеяться на встречу с Отцом Небесным могут далеко не все.
Остановитесь, дорогой человек сам в раздузданности своей и других не призывайте к этому. Вы разве не слышали, что впереди для нас всех будет Страшный Суд и на нём дадим ответ за каждое наше слово и действие.
Наблюдайте за собой.
Евгений Курьянович
Единственное к чему я призываю, так это к здравому смыслу и уничтожению лжеца - аса.
Вы ничего не понимаете в христианстве! Это факт! Что б вы ниже не написали, все равно- это факт!
Евгений Курьянович
А, Вы ничего не смыслите в Боге и это тоже факт.
Ещё одна безумная выдумка. Вера с годами не меняется, меняются нравы людей.
Евгений Курьянович
Это не выдумка, а логика асов - страдайте, умирайте и получите вечную жизнь.
Если верить не христианам а Библии, то можно дать такой ответ: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости". (Екклесиаст 9:5,10). К Отцу точно не пойдете. Но Бог может воскресить.
Евгений Курьянович
Но, Бог может воскресить. - Это Творец - Мать но и это мне не нужно - я выше их всех!!!
Отправимся мы не на Небеса, а работать столовой - червям быть пищей.. . Может, туда посылать будем? "А идите-ка Вы к червячку)))) "
Насчет же посылания не к матери.. . Неплохо придумали)))
Евгений Курьянович
Да, я пойду к червячку ибо мне не нужен господин.
Татьяна Шкляева
Тогда поддерживаю.
мы туда отправимся только после бесчисленного числа кругооборотов во всех мирах, пока не уподобимся Творцу по свойствам
Мы будем жить в раю на земле, но не все, только праведные, которые исправляются сейчас.... до войны бога со злом (Армагедон) она будет очень скоро