Религия, вера

Апокалипсис близко?

0R 0
Малые признаки Судного часа
Учащение провалов, падений и уродств.
# Учащение землетрясений по всему миру.
Ускорение времени.
Резкое увеличение количества убийств.
Учащение прелюбодеяния. Посланник Аллаха сказал: «Клянусь Тем, в чьей длани находится моя душа! Эта община не исчезнет до тех пор, пока мужчина не станет укладывать женщину прямо на дороге… »
Состязания между людьми в строительстве высоких домов. Также говорится, что бедуины будут соревноваться в строительстве выскоих домов. Свершилось : В Дубае, где население состоит почти из одних бедуинов
* Неуважение к родителям, разрыв родственных связей. Хадис:
«Девушка-рабыня родит свою госпожу… »
«Когда будет много музыкальных инструментов и певиц, и люди сочтут дозволенным употребление вина»
* Страстное возжелание собственной смерти.
* Увеличение количества женщин и уменьшение количества мужчин.
* Распространение алкогольных напитков и наркотиков.
«Некоторые люди из моей общины будут считать опьяняющие напитки разрешёнными и придумывать для них другие названия»
# УЧАЩЕНИЕ ВЕЩИХ СНОВ
# Учащение внезапных смертей.
* Появление Даджаля (Антихриста) (до Судного часа — либо 40 дней, либо 40 лет) .
* Появление имама Махди.
* Второе пришествие пророка Исы (Иисуса) , его женитьба и естественная смерть (до Судного часа — 7 лет) .
* Опустошение Медины и разрушение Каабы.
* Появление легкого ветерка (После смерти Иисуса) , который унесет души всех тех людей, у кого была хотя бы крупица веры в Бога. На Земле останутся только самые злые люди. "Судный День встретят только мерзавцы"
* Появление племен Гога и Магога (после смерти Антихриста)
Ирина Барабанова
Лучший ответ
Сам то готов убежать? Только бежать некуда. Армагеддон не за горами. АД войдет в твой дом.
Иван Яковлев
сегодня созванились, сказал завтра подойдёт.
Уже есть. "Апокалипсис" - буквально "откровение".

P.S. И охота людям называть ГВП (грядущий всеобщий 3.1415здец) разными нейтральными словами...
Можешь не волноваться. Не раньше, чем ты помрешь.
Юрий Пучков
Ирина Сердцева
Зависит от того, на каком расстоянии от вас находится Библия ;)

P.S. В ролике бред.
Уже при дверях. Вы готовы?