Религия, вера

Дайте какую-нить молитву на ночь.

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого
Извините за размещенную ссылку, вроде бы сайт Христианский и между делом про магию и привороты пишут, ни чем не гнушаться колдуны!
Дмитрий Звягинцев
Лучший ответ
"О мой Боже мой господин, цель стремления моего!
Твой слуга ищет сна в пристанище Твоего милосердия, отдыха под сводом Твоей благодати, моля о заботе Твоей и защите.
Прошу Тебя, о мой Господи, — оком Твоим недремлющим охрани мой взор, дабы не видеть ему иного, кроме Тебя. Дай зоркость глазам моим, дабы распознать им знамения Твои и узреть Небосклон ТвоегоОткровения.
Ты есть Тот, пред свидетельствами всемогущества Которого трепещет самая силы. Нет Бога кроме тебя, Всесильного, Всепокоряющего, Безусловного. "
Георгий
Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешнии день: и от всякаго лукавствия противного ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего, но моли за мя грешного и недостойного раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.
Zara Nikoghosyan
Даю:
Ненавидящих и обидящих нас прости, Господи Человеколюбче. Благотворящим благо сотвори, братиям и всем сродником нашим даруй яже ко спасению прошения и жизнь вечную. В болезнех сущия посети и исцеление даруй. Иже на мори управи. Путешествующим спутешествуй. Служащим и милующим нас грехов оставление даруй. Заповедавших нам недостойным молитися о них помилуй по велицей Твоей милости. Помяни, Господи, прежде отшедших отец и братий наших и упокой их, идеже присещает свет лица Твоего. Помяни, Господи, братий наших плененных и избави я от всякаго обстояния. Помяни, Господи, плодоносящих и доброделающих во святых Твоих церквах, и даждь им ко спасению прошения и жизнь вечную. Помяни, Господи, и нас, смиренных и грешных и недостойных раб Твоих, и просвети наш ум светом разума святаго Евангелия Твоего, и настави нас на стезю заповедей Твоих, молитвами Пречистыя нашея богородицы и Приснодевы Марии и всех святых Твоих: яко благословен еси во веки веков. Аминь.
тебе она нахер не нужна. веришь? ? прости Господи.
Молитва это разговор с Богом.
Да будут сны твои прекрасны, и пальчиком в трусы не лезь ...
Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
(Прит. 28:9)
М Н
Всемогущий Вечный Боже, всем сердцем благодарю Тебя за все благодеяния и благодати сегодняшнего дня: за все печали и радости, за достижения и неудачи, - все прими ради великой славы Твоей. Прими все приятные Тебе мои поступки, молитвы, тихие воздыхания, благодарно перенесенные страдания. Прими мое уважительное отношение к образу Твоему в каждом человеке, заботу о том, чтобы всегда следовать заповедям Твоим. Прими мой сон, мое бдение и каждый миг наступающей ночи. Аминь.
Спи моя радость усни, только не громко храпи...
Валентин Т.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Помилуй меня грешную!
Таких молитв много, но если уж учить их не хочется, то есть Иисусова молитва: "Господи, прости меня грешную". И если вспомните чего за день натворили, то попробуйте попросить прощения за каждый грех. Полегчает и уснете с миром.
J.
Jigo .
Читай на ночь: Отче наш-трижды; затем Богородица Дево радуйся трижды;
и один раз символ веры один; и будешь спать как младенец!
А лучьше будет если ты сходишь в храм Божий, и купиш там себе молитвослов!