Религия, вера

Про 2012 год

Все говорят что в 2012 год произойдёт неизвестный апокалипсис, но Славянские Веды говорят что это буде конец света для тёмной стороны. У кого какие мнения?
ни чего не будет, только Всевышний знает дату конца света и день страшного суда
Надежда Ковалева
Лучший ответ
Будешь верить
во всякую х.. ню про конец света -
обкончаешься...
И те, и другие, либо сознательно врут, либо по глупости чушь порят (обе категории присутствуют с обеих сторон)
по Славянским Ведам ориентируетесь? А почему не по "колобку"? Ибо сказано: круговорот пройдет деда, бабку, медведя, волка, зайца, а на лисе придет ему армагидец
Если Света гей то у неё должен быть конец !
.ni Olga
Тоже также считаю как ваши Веды.
Вера Сан
Для "тёмных" сил конец света.
10 000 лет будет подъём духовности, а потом опять падение и даже хуже чем сейчас.
Сейчас злые становятся более злыми, а добрые более добрыми. Естесственно что тёмные спокойно не сдадутся и чего нибудь натворят. Правда и Ведическое мировоззрение выходит на поверхность .
И вы про это, Олег.. . Не будет Апокалипсиса, спите спокойно. А по поводу всяких Концов Света меньше слушайте нагнетателей паники.
Химик Химиков
Меньше тупых голливудских фильмов смотрите.
Роман Блохин
дата конца света никому не известна а предрекатели от Сатаны
Светик Рыжая
по живем увидим
конца света не будет раньше чем через 1000 лет.
Игорь Егор
Апокалипсис=переход, да ничего особенного не будет.
Уже отменили "Конец света 2012", а вы продолжаете! Газеты читать надо! :-)))
в 2012 начнут говорить о следующей дате
Олег Маслий
изменение произойдут в нашем сознании
откроются новые возможности
Это начало новой эпохи Золотого века. Наша планета переходить на новый виток высоко духовного развитие. Жители этой планеты также должны поднять свои вибрации. То- есть подняться духовно. А вернее пройти квантовый скачёк. Для этого человек должен поменять и расширить своё мировоззрение, а также научится разговаривать с Отцом Небесным и выполнять Его волю.
Это все ерунда. Конец света может придти и раньше и позже.
Просто живите Вашей жизнью. Поздно пить боржоми, когда почки отказали :) В любом из случаев, что бы там ни случилось, не надо накручивать себе это. Это повод к тому, чтобы задуматься. Задуматься о своём поведении, отношении к миру, к людям, к природе, к технологиям. Если Вы верите в т. н. "конец света", Вы понимаете, что это поможет. Если не верите, то это всё равно поможет :) Человеческому обществу уже пора пробудиться от спячки (хоть так до меня наверняка неоднократно говорили сотни умов каждую сотню лет, что свидетельствует о том, что уже действительно давно пора ;) ). И да. . "... Россия вспрянет ото сна... ", хотелось бы видеть это в масштабах хотя бы нашей планеты :)
Иван Лашко
Ничего не будет
говорят в 2012 к нам прилетит планета нибиру и собьет нас с орбиты, или с нее вылезут пришельцы, только догадки
Не знаю НО ВСЁ ЭТО КАКТО СТРЁМНО
Матфея 24 глава Библии. Иисус сказал что о том дне и часе не знает ни кто. Даже ангелы не знают. А как люди могут знать?

в 24 Матфея Иисус оставил признаки, и во 2 Тимофею 3:1-5 тоже. Прочтите и поймете что мы живем в последние дни последних дней. Но точной даты никто не знает. Просто ждите, и будьте готовы - изучаю Библию и следуя законам Бога.