Религия, вера

Грех ли сожелеть о подаренной вещи? Подарили нам Крым, а теперь некоторые мучаются, или впосля жадничать это нормально?+

Вы в курсе что возвращать подарки плохая примета? Не могли нам и Аляску по братски подарить, если мешала?
Самый Умный занялся политикой, религия надоела ?))
Александра Гулина
Лучший ответ
ну, ну, ну.. . подарили хи-хи. .
а разве не украинец взял да и присовокупил Крым к своим
Елена Рудько
У Вас, мне кажется, мания величия. Если Вы думаете, что Крым кому-то нужен, Вы глубоко ошибаетесь. Ни цивилизации, ни комфорта, ни элементарного сервиса, а цены в 2-10 раз выше чем на курортах Египта, Турции, Греции, Испании и т. д. (Без обид)
Крым это всего-лишь разменная монета в отношениях России и Украины и этот конфликт нужен только политикам. Не попадайтесь на провокации, если хотите чтобы к вам ездили туристы, понижайте цены раза в три, и повышайте сервис раз в 300
Ой, да не переживай... мы б еще о отданной после войны Европе закручинились, уж слишком хорошо они живут. А надо, чтобы всем было плохо
Элякон Просто
все субъективно, подарил Хрущев Крым не советуясь, и это уже -объективная реальность, се ля ви
Лиля Зенчик
Так Крым, это ж конь троянский.
Саша Меркулов
Хрущев тупой был и мог подарить себя, в политике он нуль, а народ страдает.
Андрей Жохов
Крым - это не вещь!!!
верните его выселенным татарам, восстановите духовный покой и христианскую справедливость.

Завоевание Крыма Россией в 1771 г. , последующая ликвидация ханства и окончательное присоединение полуострова к Российской империи в 1783 г. , после отречения от ханского достоинства Шагин-Гирея, повлекли за собой массовую миграцию крымского населения. Еще в 1778 г. правительство Екатерины II переселяет более 31 тыс. крымских христиан - греков и армян -в Азовскую губернию. Вслед за этим массовый характер приобретает эмиграция татар в Турцию. Общее количество эмигрировавших в конце XVIII в. крымских татар, по разным оценкам, колеблется от 80 тысяч (П. Паллас) до 300 тысяч человек (П. Сумароков) .

Новые потрясения для крымских татар были связаны с Восточной (Крымской) войной 1853-1856 гг. Ее исход подтолкнул многих из них к очередному переселению в Турцию, достигшему апогея в 1860 г. Это привело к тому, что 687 селений опустели совершенно, а общее число покинувших Таврическую губернию к концу 1863 г. составило 192360 человек.

В мае 1944 г. эта трагическая судьба постигла и крымских татар, а также некоторые другие национальные группы Крыма (армян, греков, болгар и даже чудом уцелевших от нацистского геноцида цыган; немцы были выселены из Крыма еще в 1941 г. ) Общая численность выселенных крымских татар оценивается в 238,5 тыс. чел. В ходе депортации и за первые полтора года после нее погибло около 110 тыс. чел. , т. е. почти половина всего крымскотатарского народа.
Олег Окишев
Наивные люди.. . Вы думаете Крым просто так подарили? Ахахаха я с вас фигею.. . В 1975 году на хельсинском акте было предложено отдать Украине Крым, а Украина в свою очередь откажется от своих этнических земель в Вегрии, Польше, Молдавии, Белоруси и России. Кароче говоря, если кто то у Украины заберет Крым, она будет иметь право захапать огромную часть Кавказа, Восточные земли Польши и Венгрии, часть Белоруссии и почти всю Молдавию тем самым увеличев свою площадь на 150000 квадрытных километров!! ! Правда про это почему то все забыли. Наверное так кому то выгодно...