Не ребят)) ) Прежде чем к вам возвращаться надо десять раз подумать. Я крымчанин и мне комфортно в составе Украины. И таких как я - очень много.
Вы б решили проблемы на необъятных территориях, которые у вас уже есть, а потом бы уже на другие роток разевали. . А "отобрать назад"... Вы ж понимаете, что это война. Или вам реально не жалко ваших парней, которые гибнут в войнах ?
Грустно как-то читать некоторые комментарии
Религия, вера
Православные россияне мечтают отобрать назад только подаренный Крым, и проданную Аляску, а почему не бывшие республики?
основная черта православия -дарить а не отбирать, и прежде всего дарить любовь, теплоту, доброту, заботу окружающим, в том числе жителям и Крыма и Аляски и бывших республик
Они сами попросятся обратно, что уже и происходит.
Но пусть сначала досыта наедятся своей нищей свободы.
Лена, а что Вы можете знать у мечтах другого человека? А уж те паче огромного количества людей.
Возможно, распад СССР Вас никак не коснулся, и Ваши близкие ( очень может быть и безпомощные) не оказались в одночасье иностранцами. Но не обязательно быть православным, достаточно просто быть человеком, чтобы хотя бы не ёрничать по этому поводу, потому что для миллионов наших людей это стало трагедией.
Об этом не только православные мечтают.. . но и атеисты тоже...
Сулейман Карибов
Почему не бывшие республики целиком?
А вдруг СССР воскреснет о_О
территории и так хватает. а от курорт вроде крыма не помешает
чего мелочиться
весь мир к рукам прибрать