Религия, вера

Как вы считаете, поможет ли православным такой способ борьбы с абортами?

Такое письмо пришло мне сегодня?

Приглашаем вас принять участие в акции по "скликиванию" коммерческой рекламы абортариев в рекламной сети Яндекс. Директ.
Каждый день, надо потратить всего 1-2 минуты на то, чтобы нанести максимальный финансовый ущерб абортариям, все вместе, мы можем добиться того, что рекламироваться в интернете для них станет просто не выгодно.
А интернетом, как известно, в большей степени пользуется молодежь, на которую именно данный вид рекламы наиболее эффективен.
Итак, что надо делать участникам акции:
- Открыть сайт поисковой системы Яндекс
- Ввести один из поисковых запросов:
аборт
аборт на ранних сроках
прерывание беременности
аборт в Москве
аборт срочно
аборт в день обращения и нажать "Найти"
- Надо нажать на одну из коммерческих ссылок (как показано на картинке) и походить по сайту, рекламирующем аборт в течение 30-40 секунд.
- Все, со счета рекламодателя (абортария) списаны деньги за ваш переход. Размер списанной суммы варьируется, в среднем это от 6 до 20 долларов за переход на сайт абортария. Вместе, мы нанесем ущерб абортариям на десятки тысяч долларов. В день.

Присоединяйся к акции!

Подробности акции: http://forum.pravmir.ru/showthread.php?p...
Kay Pash
Побольше нужно писать, разговаривать, выкладывать фото и видео - на тему аборта!! !
Ведь мы можем кому то дать возможность "одуматься" не совершать глупость и не пачкать грехами душу, и так же - дать возможность спасти кому то жизнь !!!Поверте !!!
Но не ужели этого никто не хочет - помочь девушкам и женщинам "открыть глаза" и на последних считанных минутах - дать ей возможность "передумать" залесть на это чудовищное кресло ?
Женщины! Девушки! Здесь очень многие, которые "ЗА" - аборты! Ну не ужели вам не хочется ПОЖЕЛАТЬ идобра, другим людям? Чужоим семьям ?
Почему же вы так жестоки? Почему так злы? Ну нельзя же так !!!
Почему думаете, что аборт, это словно - фантик от конфетки, которое можно выкинуть в ведро? Ведь это "живой" человечек !!!Именно "его" - хочет убить женщина! Не ужели не понятно ?
И никто, ни одна женщина, по идеи - не имеет право отнимать жизнь у своего чада !!!Даже если он и с паталогией !!!
Бог дал, Бог и должен забрать - когда придёт время !
И ещё: "больные дети " - просто так - не даются Богом !!!
Бог даёт женщине больного дитя, в том случае - если видит неисправимость в грехах - женщину! Либо - Крест ей такой! Но крест такой0, не просто так - а для спасения её же души !!!И женщина должна с кротостью и благодарностью принять "больного" чада своего! Как бы тяжело ей на душе не было бы !
Знаю, что многие этого не поймут, о чём я только что сказала, но придёт и ваше время "понять" это! Только хорошо бы, если не поздно было бы! Чтобы хоть успеть сбегать в храм и исповедоваться, что были так сильно слепы !
Искренно Вам говорю - ПОВЕРЬТЕ !!!
Slava Neskin
Лучший ответ
за смерть от подпольных абортов возьмут ответственность активисты акции на себя?
Дима Янчевский
Абортариям поможет точно. Рискну предположить, что это акция их "казачков".
Могу объяснить, в чём тут прикол.. .

P.S. Кстати, администрация форума поступила мудро, закоцав тему...
Kay Pash объясните пожалуйста
зачем? аборт-дело выбора женщины. лучше бы научили предохраняться
Дело не в абортах и абортариях, а в том, что надо людей просвещать в вопросах контрацепции. Абортарии- это итог человеческой глупости, а не причина.
Светлана Медведь причина не в этом... пока существует "секс как развлечение" аборты неминуемы... и никакая кнотрацепция не помжет - никто не дает 100% гарантии
и что? опять смерти нежелающих иметь детей от доморощенных абортов?
Дарья Г.
Очередная разводка
Олеся Чувырова
для них эти суммы --мелочь ...
))))))это инструкция по раскрутке сайта
* Елена *
пошел кликать)))
Хочется сказать спасибо за желание хоть что-то сделать.. Но... знаете, это как-то не так - украсть, чтобы те не смогли убить... Да и не в абортариях дело, в несчастных женщинах, обращающихся туда, убивающие и младенца, и душу свою, и тело (ни один ученый-атеист не сказал о пользе аборта, или хотя бы о "никаком" влиянии на организм. Вред-однозначно!) Надо воспитывать молодежь таким образом, чтобы отпала нужда в абортариях. Надеюсь, что введение в школах ОПК спасет хоть сколько-нибудь человеческих жизней.
Елена Лядова
Kay Pash Вы безусловно правы.
Хитрые ребята на Яндексе сидят.. . )))))

На самом деле, таким образом вы поднимите рекламный рейтинг сайтов абортариев и на них станут размещать платную рекламу, которая все окупит.
Не поможет. Наш священник на проповеди говорит, что мужчины разделяют с женщиной грех аборта. Видели бы вы ошалевшие лица мужиков. Многие же не в курсе. Вот это точно поможет.
Анна Савина