Религия, вера

есть среди Вас недовольные законами Жизни? считающие что жизнь не всегда справедлива к Людям...

И кто это обещал справедливость в капитализме.. .
Все давно изучено и расставлено.. . давно.
Но народ в духовность ударился, а что это такое и знать не знают.. . Духовные.... понимаешь.
Духовность, прежде всего воспитанность и образованность.. . а потом уже професиональное изучение предметов, как история, медицина, финансы, религиозность... .
начитаются, и почти наизусть цитируют библию, и знать не желают кто его писал и с какой целью.. .
Умники боголюбы . Скопировали в мозг библию и стали духовными.. . Бред мирового масштаба...
Svetlana Bushina
Лучший ответ
Юра Воротченко Доброй ночи.
рад Вас видеть. :)
это испытания судьбы....
Бактияр Орунбаев Каму мы нужны, чтобы нас испытывать. Сочинялкины Вы...
Разве власти нами не выбранной, чтобы правильно выбирали.
Среди меня точно нет. Все остальные законы, не подписанные правительством - есть профанация. То есть твой закон жизни - это просто слова отдельно взятого человека
Lesya =)
Жизнь ВСЕГДА справедлива к людям.. .
они получают то, что заслуживают в данный момент.. .
я не отношусь к недовольным этими Законами Жизни.. .
и стараюсь их не нарушать и соблюдать)
Василий Губин
я не все.. . хочешь узнать, спроси лично
Юра Воротченко что скажете, Александр?
Оля Шмидт (Куцарь) среди меня - я один
Оля Шмидт (Куцарь) а мне тебя не жалко
Почему же только к людям? Нам за-то она ещё не показала жопу как динозаврам)
Zhanar Urmanova
А что такое законы жизни? и кто их устанавливал?
Смотря как относиться к жизни, но справедливость это совсем другое.
*E
*tvoy Elcin*
Законы жизни - это Заповеди Божьи, вы попробуйте по ним пожить, хотя бы постараться и поймёте, что всё в вашей жизни встало на свои места.
И что с того что ты не доволен, от это что они изменятся, законы жизни?
Юра Воротченко ясли буду недоволен я. изменятся.
Сколько знаю людей, так у каждого свои законы)) ) Каждый смотрит на жизнь через собственную матрицу опыта, знаний, комплексов.. . У меня вообще, интерпретация законов жизни меняется в зависимости от настроения...)))
Юра Воротченко конечно.
но законы Жизни от этого не меняются. ;)
Всё идет по плану.... Просто мало кто ещё изучил эти законы и может ими управлять.... От сюда порой и недовольство какое то происходит.... Но ничего страшного пару тысяч воплощений, и ты и любой другой научатся управлять так называемыми "Законами жизни"
Насколько мне известно, существует кармический закон. Следовательно "обижаться"можно лишь на себя.
Жизнь безразлична к людям в их повседневных делах, поскольку предоставила человеку полную свободу воли. Следовательно, все претензии только к себе любимому!
Олег Туркин
наш мир - это мир страданий, его символический цвет черный -цвет поглащения, он абсолютно противоположен высшим мирам, основное свойство которых -отдача, люди управляются здесь исключительно природой, имею ввиду животные тела, только когда все это надоест можно призвать на себя свет Творца