Религия, вера

Хочу купить такую вот футболку, как вам? =)

Попадёшь под статью ересь.
Alexandr Batt
Лучший ответ
И мне такую хоцца.
....да хоть десять покупай -- только от этого разума не прибавится ...
Витя Глотов
Жылдызбек Тажибаев Да, Алекс, вот если бы только от призывов, хоть где написанных- человек умнел..))))
Rust - похоже,с юмором...)))..
ребят. . объясняю технологию. . в обычных магазинах канцтоваров продаются краски для тканей. .
покупаете нужный цвет
в инете ищите такое изображение в нужном масштабе-распечатываете и вырезаете, делая трафарет. .
берете новую губочку для посуды, макаете ее в краску и по трафарету, наложенному на обычную футболку, макаете) )
получится стильно, дешево, и эксклюзивно. .
Сабина Дарбакулова спасиб =) Нормально получается?
Сабина Дарбакулова у нас обычные чистые футболки по 100руб продаются =))
о Сим вершат пророки!... наступит время, когда бросят к мышам всех идолов...
На любителя.
человеку все можно но не все полезно
могут побить, так что осторожно )))
Андрей Дербак .
Зачем? показуха.
Виктория Ли
Очень актуальна в нынешнем сезоне, особенно если учесть, что все ждут конца света.
Витя Глотов ... не обобщайте и не собирайте всё в кучу ( ибо конца света и при чём уже давно ждут только сектанты)...
Идея не нова. В фотопечати видел услуг нанесения любого изображения на ткани и одежду.
Оригинально =)
Ксения Т.
Это экстримизм))
Ксения Старых
а чем тогда разум "засорять"?
|Abou| Enfete*
если забивать ум всем подряд но понятно что с мозгов может случится.... так что забивайте чем то одним ибо на старость придется оправдывать свои болезни молитвами в которые вы не верите... .
нам нужна духовная пищи не отказывайтесь от нее если вы не попробовали главного... ищите свою истину.
Ну то есть самостоятельно принять решение не можешь?:))))))
Tamerlan Dyssembin
Сабина Дарбакулова Я совета прошу =)
Там не хватает ещё одного символа буквы А в кружочке.... хотя можно ещё прибавить и мозги ...их тоже не нужно вам. ))))
Сабина Дарбакулова Наоборот, мозги в голове, больше там ничего не должно быть =)
белое быстро пачкается, но с такой картинкой в публичных местах ты будешь в центре внимания, особенно сектанотов
Дмитрий Тишкун
Можно обидеть и настроить против себя очень много людей. Зачем Вам это надо?
Сабина Дарбакулова Странные слова от человека с аватаркой Картмана "Уважай мой авторитет" =)
Я думаю, что это плохая идея
Купи, одень и иди в мечеть: )
Я так думаю последователи "религии мира и добра" окажут тебе теплый, незабываемый прием:))))
Сабина Дарбакулова ну нет я же не дурак по мечетям и церквям таскаться =)