Религия, вера

В Париже запрещено носить хиджаб. Может как жест доброй воли запретить в храмах носить платки? Крыша ведь не течет.

Пора находить точки соприкосновения различных религий, вы не находите?
Deadbrin Gamer
в ОАР существуют ограничения для европейских женщин. и по юбкам и по доступу в города или местности.
..почему жители Европы не должны иметь права у себя ограничивать исламских дам?
Сауле Утопергенова
Лучший ответ
В Париже? В Мечетях хиджаб не запрещён. Он запрещён только в светских общественных местах.
Imanbek Kosaliev
В развитых странах платки там и не носят.
Ирина С.
В Париже, наконец-то, поняли,
что их "мультикультурность" до добра не доведёт.
В России,
по причине отсталости,
ещё не скоро поймут,
что укрепление православия ведёт к развалу страны...
Это Парижу не поможет.
Ну так запретите! А мы поглядим :)
не хиджаб, а паранджу. Под хиджаб гранаты не спрячешь.
Игорь Калинин
Зато в мусульманских краях мусульмане скидывают паранджу принимая Христа.
http://www.youtube.com/watch?v=DBVuXGxoZ3M&feature=related
Светлана Кулиш
Точки соприкосновения уже нашли, - они в башнях близнецах
а в Греции, Югославии и Болгарии, в Армении и Грузии женщины в церквях платки не одевают.
******* *****
ну строго говоря желающих носить хиджаб никто в Париж на верёвке не тащил.. могут возвратиться в Пакистан и там хоть в кулёк завернуться..: -)..этот закон не направлен против именно Ислама.. этот закон направлен на защиту прав женщин которые вынуждены его носить из за давления родственников.. и выглядеть полными дурами.. потому что в большинстве исламских даже стран большинство женщин его не носит...
Олег Потапов
мы то думаем, а вот французское правительство о чем думает, мы даже и предположить то не можем (
Мария Пачина
Паранжу запретили только в общественных не религиозных местах. Моске к примеру туда не входит и дома они могут носить все, что захотят. Так при чем же здесь православные храмы? В России женщины выходя из церкви платки снимают.
Если крыша течет, то платок не спасет.
Со своими взрывами мусульмане рано или поздно доиграются. Америкосы выпилят их и всё.
Юлия
вообще-то, в парижских мечетях хиджаб носить не запретили! хоть паранджу одень.. . так что во внутрь храмов тоже лезть не стоит
В Австрии запретили строить мечети