Религия, вера
Вы понимаете язык "умственно больных" людей...и с ними на каком языке нужно говорить?
Язык любви доступен всем.
Чё обзываешся?
Ну уж точно не нужно опускаться до их уровня.
на языке смита, рыбак-рыбака поймет)) ) гыыы))) )
если ты на счет душевно больных, то с ними безумно трудно, и как правило говорить не возможно, только слушать.... и это никуда не ведет
Любовь Непран
и это никуда не ведет....хорошие слова...короче у них свой мир у нас свой хотя живем на одной планете
Лучше ласково...)))
Азамат Мирахматов
эт точно, а то деток уже учат, игрушечных пришельцев разбирать, на кусочки кому такое понравица?)
На их родном, вдумчиво изучив их болзнь
С буйными на языке бейсбольной биты и пистолета (в рамках самозащиты)
"умственно", но не "душевно". У них нарушена возможность коммуникации, а душа, может быть (а у многих, так точно) , чище нашей.
Ну и круг общения у Вас...
Невозможно там уловить целостность потока. они перескакивают с одного слова на другое. тут же забывая что сами же утверждали секунду назад. Говоря с ними-- можно и самому сойти с ума. Лучше держаться от них подальше.
Дмитрий Зф !!!
Психи бывают разные.
Шизофрения например не ломает память и по большей части разум, но даёт шанс нефигиво обстрагироваться от мира. Математикам например полезно :)
Азамат Мирахматов
ага, что-то подобное) но хочется по-ближе, вот жизнь, то и туда и сюда тянет вроде.
даже если с ними говорить они плохо поймут,
надо добиться доверия поступками, терпением. попытками
показать свои добрые намерения,
они как дети и сразу доверять не станут. но всё таки зависит от степени
умственного расстройства. есть шизофрения, аутизм, мания и т. д.
показать свои добрые намерения,
да зачем с ними вообще разговаривать? ! пусть сами с собой говорят, их уже много.. . и они прекрасно друг -друга понимают! ))) глупо перед свиньями бисер метать! )))
Азамат Мирахматов
друг друга? афигеть
думала они больше одиноки
Vadim Kara4Entsev
Не дай Бог вам попасть в их число!!!
(А ведь никто от этого не застрахован)
иногда кажется что понимаю хорошо, здесь нужно время, мне кажется у них чаще всего неприятие всяческих границ и условностей в процессе общения, бывает так что приятно общаться, еще у них страхи, но мне кажется по той же причине. и если есть желание то и человек станет понятнее, они бояться быть не адекватными. имхо
Vadim Kara4Entsev
Поддерживаю.