потому что больше заняты собой и не обращаем внимания на братьев наших меньших (
меня часто спрашивают, почему у меня кошки такие спокойные и добрые ко всем (у меня было 3 кошки, сейчас одна, двое умерли в возрасте 18 и 19 лет) дак вот... я отвечаю что это всё любовь и внимание)) если быть внимательнее к ним, начинаешь их понимать)))
Религия, вера
Почему мы не понимаем язык животных? Ведь по теории эволюции мы все родня? =)
не хотим, а чаще просто
не умеем ДУМАТЬ
потому и не понимаем
не только животных
но и людей, многие
из которых по сути
те же животные
не умеем ДУМАТЬ
потому и не понимаем
не только животных
но и людей, многие
из которых по сути
те же животные
Я не всегда понимаю людей говорящих со мной на одном языке, а тут другие животные)
кто сказал что не понимаем, я вот понимаю))))....
Потому что оторваны от природы, потому что в головах слишком много лишней информации + неправильное питание.
Можно идти по пути цивилизации и по пути культуры. Цивилизация служит потребностям демонических существ, которые живут за наш счёт. А культура (культ ура, культ света, просвещение) направлена на то, чтобы развивать способности человека, такие как : телепатия, ясновидение, яснослышание и тд. Наши Предки нам заповедовали жить по законам культуры, а не цивилизации, а мы выбрали цивилизацию. Вместо ясновидения у нас есть телевизор, вместо телепатии - телефон - всё это является протезами. Человек должен развиваться в естественных условия в ладу с природой.
Основная наша заповедь русского человека: «Свято чтить своих Богов и Предков, жить по совести и в ладу с природой» .
Вы не поверите, но даже квартиры, дома (архитектура) в которых мы живём мешают развитию наших природных способностей и электричество и ещё много чего. Человек сам того не зная нарушает законы природы, законы вселенной. Всё это знание есть в ведах, которые сейчас так тщательно высмеиваются христианством как вредоносное лжеучение , .
хм. на прямую не понимаем) ) многие животные и общаются на недоступных нам частотах) ) Но общение тем не менее возможно, главное иметь желание общаться. . Даже с дикими животными это возможно.
Потому что теория остаётся теорией, а Бог написал: в 1 Бытие, всё,что было им создано было по роду его. Рыбы, по их роду, ползающие по их роду, тигры по их роду и т. д. поэтому не понимаем животных не из их рода.
учи матчасть
Потому что для этого нужно убить дракона и попробовать его кровь на вкус
Мария Мохова
Надо попробовать=)))))
Что значит не понимаем? Очень даже понимаем!
Мы люди а они животные вот ВЕСЬ МОЙ ОТВЕТ!