Религия, вера

Почему в школе мне навязывают лживую и сатанинскую теорию эволюции?

Миром правит Сатана, поэтому неудивительно, что он придумал разные способы, как помешать человеку узнать правду о Боге.
Александр Данилов
Лучший ответ
теория это не аксиома.
Вот гады, а!... Ты уходи срочно из этой школы - лучше быть дебилом, чем верить в эту эволюцию... блин, если бы сперматозоид не эволюционировал хрен бы тебе быть на этом свете!!!
Один молодой человек пришёл к святому отшельнику и попросил научить его мудрости. Отшельник спросил: "Умеешь ли ты лгать сын мой"? Молодой человек замахал руками: "Что ВЫ, никогда в жизни я не сумею солгать"! - Тогда пойди и научись, ибо неспособность есть не добродетель, а бессилие, ответил старик.
Это бесы в твоей душе зреют, но все под контролем, диагноз уже поставлен, лечение назначено, потом будешь скулить, что страдаешь ни за что, но это заслон против сатаны, так что извини, если что. . или думаешь тебя не видят под паранджей? Наивный...
Действительно, обезьянам не надо ничего навязывать, пускай спокойно свой банан кушают.
Дарвин ошибся. Человек и обезьяна это параллельные ветки. Обезьяна возникла от обезьяны. Человек возник не от обезьяны. Это - то, что надо знать. Иное ни скажу.
Майра Сапарбай
Значит заслужил (а)
Ириша Николаша
Может верят, что ваш мозг еще можно спасти?
Sardar Karanov
Не лживую, а научную. Чего в ней сатанинского? Науки не сатана изобрёл, а люди.
Потому что так принято.. . Устоявшийся взгляд, хотя и неправильный
Яна Банюлис
Я советую посещать воскресную школу при храме.
Наташа Соболь
Маша, залогинься.
А зачем ты туда ходишь? Раб должен знать арифметику и уметь расписываться.
эволюция это не теория, а научно доказанный факт, официально признанный мировым сообществом и только тёмные мракобесы умудряются в веке информационных технологий и суперкомпьютеров не знать об этом.
В чьих руках этот мир?
Серега Русяев
Все мы через это прошли, детям с детства забивают голову что они от дождевого червя или от обезьяны. .
Не слушай никого ходи в воскресную школу там тебе все обьяснят..
Леонид Булава
Ну теорий в жизни много. И на эволюцию тоже. Знать то, что распространенная версия сейчас в обществе. Чтобы учиться дальше в колледже или институте, ее необходимо знать. Хотя есть много других версий происхождения человека. Кто во что верит, так сказать. Приведу пример из психологии, которую я люблю и буду защищать. Вот есть много ученых с теориями темперамента, которые я изучила. Одни видят тему и проблему так, другие иначе. Но все теории темперамента имеют право на существование. Не одна из них до конца не доказана как истинная! ! Так же как теория эволюции. До революции считали, что от бога мы. После, что мы от обезьяны произошли. Но не та не другая не доказаны до конца. И все теории имеют право на жизнь.
Если кто то считает, что он рожден от обезьяны и его мама и бабушка часть той обезьяны. То в их жилах течет кровь обезьян-прародителей. А я в бога верю. И мою маму и бабушку мне дал бог. И меня всевышний создал. И я благодарю его за то, что мои мама, бабушка и прабабушка не мартышки.)))
Ramin Emrahli
Потому, что мир лежит во власти Злого.
Иван Амелько
Теобию эволюции никто никому не навязывает. Принимай её как гипотезу, выдвинутую когда-то чедековатым учёным и принятую, как неоспоримый факт, лишь из неимения доказательств обратного.
Тяжёлый случай...