Религия, вера

Почему в школе мне навязывают эволюцию?

Ольга, во первых перестаньте ругаться это не красиво. А во вторых, мне это тоже не очень нравится, но я понимаю, что миром правит Сатана и он всячески пытается оклеветать Бога, и эволюция это еще одна из его ловушек на которую очень много людей поймались и поверили. Ну пока мы живем в этом нечестивом мире придется терпеть и эволюцию и ложную религию. Но не расстраивайтесь Иегова скоро устранит всю сатанинскую ложь и установит на Земле свое правление. Главное не ругайтесь это не по христиански, мы должны не отталкивать людей от Бога, а наоборот приводить, чтобы как можно больше людей спаслось и не погибло когда настанет судный день.
Александр Калинин
Лучший ответ
Борис Захаров Все верно.
Борис Захаров Все да не все. У меня свои права есть, так какого хуя я должна терпеть этот бред бредовый, а?
Бог тебе на твое сквернословие ответит так: Как ты скверна говоришь, так ты и скверно веруешь, ибо порочишь веру в Истинно возвышенное, но мерзость выходит из тебя.
Борис Захаров Мерзость выходит из тех дебилов которые учат этой эволюционной поебени.
Ну ладно, хотя бы не навязывали под маской науки, то что антинаучно.
Гипотеза эволюции прошлый век.
Гульшат ***********
Sergei Sorokin С каких пор наука отказалась от эволюции? По моему это только в вашем воспаленном воображении.
Елизавета Петрова да вы просто устали.... отдохните, поспите может?
Молитесь своей хуйне (богу) и пошлите всех туда же. Стране дворники и проститутки тоже нужны
Борис Захаров Хуйня это ты и твоя эволюционная поебень. Усек пидор?
Потому что это часть науки, ты гражданин своей страны и имеешь право ознакомиться с основами достижения науки. Ты можешь забрать справку и уйти, в принципе тебе ничего не мешает это сделать. Кроме тебя самой.
Борис Захаров Это не часть науки, это хуйня голимая которую мне навязывают. У меня совсем другая точка зрения о происхождении Вселенной, а их это не ебет. Вот сиди и учи эволюцию ебучую.
потому что верить в эволюцию есть реальные основания, а в Бога - нет, не хотите учиться, не учитесь, идите в семинарию (если возьмут)!
Роман Платов
Борис Захаров Я с хуйней не ознакамливаюсь. И оснований в эту поебень верить у меня вообще нет и нахуй они не нужны.
Не только эволюцию, но также принципы математики, физики, химии.. .
Хотят сделать вас образованной и вообще умной.
Возможно, и зря. Не всем это дано...
Валера .
Борис Захаров Вот эволюционная поебень еще никого умным не сделала.
Да ты во что угодно можешь верить но до поры до времени!) Жизнь поправит если будет надо!))
Kostya Gavryushin
Борис Захаров Вот только не хуй мне эту эволюционную хуету навязывать.
По той же причине, по которой навязывают таблицу умножения и географию. От того, что какой-то идиот не верит в существование обеих Америк, Америки никуда не денутся, и нормальному человеку знать о них надо. А ориентироваться на мнение идиотов — напротив, не надо.
Борис Захаров Дарвинская поебень это всего лишь теория, поэтому не хуй мне этот бред навязывать.
Свободному человеку ничего не возможно навязать. А, учиться надо и хорошо учиться - потом очень пригодиться!
Борис Захаров И чем же мне пригодится эта поебень дарвинская?
Вам просто рекомендуют фундамент, на котором потом вы сможете строить самые захватывающие теории, определенно опровергающие эволюционный вариант развития человечества.
Борис Захаров Они не рекомендуют, они навязывают эту поебень дарвинскую.
Похудей.
от незнания! не всем дано познать Истину от Бога! жаль конечно
Борис Захаров И это еще мягко сказано.
Время тупых верующих, сжигающих Джордано Бруно прошло. Многие учёные верующие, вера не мешала им учиться, а признаки эволюции на лицо, не закрывай глаза и не ленись учиться, а эволюцию отнеси как задуманное богом для развития чад к примеру.... Так как если бы он сразу создал человека, то не было бы животных, они бы были не нужны, зачем к примеру создавать слабые и тупые компьютеры наравне с мощными и скоростными.... Да и зачем создавать человека с каменным топором в руке когда сразу можно создать человека, знающего как построить дом, осветить его электричеством и сделать телевизор и космическую ракету. Для чего куча веков жизни при факелах и свечах, эпидемии типа чумы, выжигающие две третих европы, хотя там именно скопились христиане, чума не затронула ни восток с мусульманами, ни африку, ни азию с буддистами.... а всё просто незнание медицины.... Чего б не дать своим именно почитателям знания о лекарствах и вакцинах, лучше покосить 70 процентов верующих.... в том числе и безвинных детей....
Сергей Кушнер
Борис Захаров Хуйня эта эволюция ебанутая а не наука.
А я не верю в рассказы по литературе но мне из навязывают. Вас не кто не заставляет и читать и верить.
Muhammad Malikov
Борис Захаров Вот как раз таки и заставляют.
Все должны пройти это зомбирование, иначе в обществе кукол тебя не назовут умным. Ты должен думать как все, как биомасса.
Софья Бежан
Поэтому ты как колхозница разговариваешь. Хотя, для будующей проститутки сойдет.
Андрей Симин
Борис Захаров Отсоси уебок!
Андрей Симин Вот и я о том же.
Ю=
Юленька =)
Борис Захаров Ну и че это значит?
Верующая, а использует ненормативную лексику.
У креационизма нет доказательств того, что всё создано Богом. А доказательства эволюции представляют собой научные факты, подтверждающие происхождение всех живых существ от последнего универсального общего предка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
А ваша гипотеза звучит неубедительно.
Gala Gala
В эволюцию не надо "верить". Её необходимо принять как данность. Как верную на данном этапе развития науки теорию.
Борис Захаров На хуй эволюцию. Я никогда не приму эту дарвинскую хуету.