Религия, вера

про теорию эволюции. Смотрел передачу про животных. так и непонял как черепаха смогла САМА отрастить язык в виде червяка?

Грифовая черепаха.
Среди черепах есть и хищники, к примеру, как грифовая черепаха. Для
охоты это животное применяет свой розовый язык, который похож на
червяка. Черепаха всего лишь открывает рот, шевелит языком и ждет, пока
какая-нибудь глупая рыбка попадется на приманку.
--------------------
говорят что вс дело в ЭВОЛЮЦИИ, типа Бог не причем! НО! как предок грифовой черепахи додумался НЕ КАМЕНЬ СОЗДАТЬ КАКОЙТО!!! ! а ИЗМЕНИТЬ ФОРМУ СВОЕГО ЯЗЫКА ТАК, ЧТО БЫ ОН ПО ФОРМЕ НАПОМИНАЛ ЧЕРВЯКА! ну как возможно без задумки того КТО ВПРАВЕ ИЗМЕНИТЬ РАЗУМОМ ЧТО_ТО? !
----------
я не говорю, что черепахи НЕ разцмны, но как такое возможно, эволюционно, что бы какая нибудь крыса НАУЧИЛАСЬ САМА (!) превращаться в КОШКУ! ! когда ей страшно. Ну это же бред. я не верю эволюционной теории, потому как это НЕ логично и НЕ понятно. ( наверное так же НЕ верят и в Бога люди)
------------
Эволюция-миф и ее основное призвание чтобы стать антагонистом Божьего творения. Никакой научности в теории эволюции нет, не доказано и сфальсифицировано, стала похожая на правду и многих ввели в заблуждение.
Максим Боронков
Максим Боронков
41 521
Лучший ответ
Я тоже не понял как при помощи пердячего газа Христос развил, как минимум, первую космическую скорость, чтобы преодолеть гравитацию.
Ринат Файрузов
Ринат Файрузов
52 323
Образовался, возник, выделился, развился, произошел, веришь, веришь, веришь, только попробуй сказать что нет....
Сергей Полозов
Сергей Полозов
51 533
)) а кто сказал, что кто то, что то выращивает себе?)) ) это процесс не управляемый. . из множества разных вариаций выживает та, которая наиболее приспособлена к тем или иным условиям существования..
М.
М.и.с .
39 688
конечно, вам проще все списать на сказочного старикашку. Зачем мыслить.
для начала школу окончи хотя бы, чтобы задаваться такими вопросами.
Hameem Khan
Hameem Khan
31 532
То есть как ребенок сам себе отращивает молочные, а потом коренные зубы - это понятно. Или как из яйцеклетки и сперматозоида за 9 месяцев вырастает целый человек, "сам себе" отращивая руки и ноги - это тоже проще простого. А вот язык у черепахи - это только с богами и молитвами?
эволюция не скачкообразный процесс, а медленное тягучее состояние. допуски, случай, вычленение, мутации. язык может вообще не был нужен, просто генетическая мутация внутри определенной группы замкнутого ареала, а потом оказалось, что за счет его можно и еду добывать. при чем тут бог? при чем тут какой-то разум вселенский? все, что создается специально, стремится к упрощению - 2-3 вида, завязанных друг на друга и никакой избыточности. множество - порождение случая
Эволюция работает в рамках мутацияй конкретного вида. Но не работает в переходных видах.

П. С. Тополь разбрасывает свои семена по ветру, благодарая пуху на краях зерна. Вопрос. Откуда тополь имеет понятие о ветре?
Я очень надеюсь, что это искренний бред. Иначе ты просто неизлечим.

Ознакомься с этим по порядку:

1. Маленький FAQ: http://www.youtube.com/watch?v=987RxB-wvPM
2. Википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эволюция
3. Доказательства: http://evolbiol.ru/evidence.htm
4. Задать вопрос учёным: http://antropogenez.ru/contacts/

Если ты лентяй, то можешь выбрать сразу 4-й вариант. Только выражай свои мысли корректно, а то ответ вряд ли получишь. Всего доброго!
Оля Попова
Оля Попова
104

Похожие вопросы