Религия, вера

Жесть...неужели это реально практикуют в Исламе???

@*
@лег *********
Так а чего сдесь удивительного! ? Мусульманки сами с рвением станут камнями беззащитного человека забрасывать с радостным улюлюканием. Потому что, зажатость и строгость нравов выплескивается человеческой психикой в нечеловеческую жестокость! За шариат они горой! Их пророк Мохамед за свою жизнь собственноручно лишил жизни сотни человек! Чего же вы хотите! ? Мохамед для них идеал человека.. .
А подобные казни, когда забрасывают камнями за измену, причем как правило женщину ч-з несколько лет после измены, когда она оторвет от груди свое дитя "греха". Зверье одним словом!
Елена Зеленова
Лучший ответ
а там точно женщина?
@лег ********* не я дем составлял,спросите у автора
Павел Федулов А там точно мусульмане????
ужасы. слабонервным не смотреть!
Ма
Марина
Малолетние муслимчики подобное видео на своих телефонах таскают. Там парень закапывает живьем девушку за измену. Снято где-то на постсоветском пространстве.
Жесть к которой мы идем...
да.... там страшные казни, видела видео 2-х казней, "видела" это сильно сказано, 3 секунды посмотрела голова закружилась и затошнило.... страшен в жестокости закон шариата... ((((((
@лег ********* дайте ссылку плиз
Гульмира Имашева вы бы стали изменять мужу после увиденного ?
я не хочу сказать что вы изменяете . не зню замужем ли вы ...
извините если я оскорбил вас
безгрешные грешницу закапывают...
Азиаты очень жестокие на самом деле. Есть в них что-то звериное.
Станислав Есин
Гульмира Имашева нормально ...нормально ...
Насколько я знаю - так готовят шахидок - ритуальное погребение, когда женщина уже как бы умерла для этой жизни, читаются погребальные молитвы и отпевание (мусульманское).. . Психологический метод.. . Легче (считается) умереть за "джихад" и "зеленое знамя ислама на всей Земле"... Это к собственно женщинам в исламе не относится, а это - экстремизм.. .

(но могу и ошибаться, конечно же)...
Эдуард Шоршин
Не думаю. Они же как-то живут :) больше 1 поколения. На пленных всё не спишешь :)
Майсал Маматов
они вам ее здесь не скажут
@лег ********* боятся?
так следует поступать с неверными жёнами.. а по вашему лучше как у христиан взбесившейся бабе отдавать детей и имущество и ещё содержать её потом?.. всё логично и правильно!... и нечего тут делать вид что вы в ужосе мол..
@лег ********* без обид,но вы после таких слов-НЕЛЮДЬ УБЛЮДОЧНАЯ!!!
хотел бы я посмотреть как вас бы вот так закапывали,вы бы тогда по-другому запели!
Эдуард Шоршин Да... и это говорит человек... точнее, кто СЧИТАЕТ себя "человеком"... Жизнь или алименты и имущество - неужели одного уровня "размен"? Очнитесь.
Майсал Маматов А если бы мужа - неправильно значит было бы, а?

ЗЫ Говорю это как нормальныйчеловек мужского пола - добрее быть надо :)
Эльмир Хуснуллин толсто, очень толсто
А вы уверены, что это мусульмане, а не сотрудники и сотрудницы Моссада или ЦРУ...
интересно.. . а тот с кем она изменила тоже её прикапывает?
даж звери так не делают.
Написанное внизу - явный пропагандистский лозунг. То что вверху могло произойти где угодно и с кем угодно.
@лег ********* а справа людей в чёрной паранже не видите???
это могло быть ТОЛЬКО в Исламе!!!
Николай Майбороз Правда? В Москве уже закапывают членов правительства на Красной площади для убивания камнями? Надо поехать - поглазеть!
что сложного в том чтобы сразу выложить ссылку, текст или фото, пока сочиняешь вопрос?

картинка канешна жесть!!
Sveta Kravchenko
не знаю
первый раз такое вижу ...
может ее наказывают за измену мужу ???
@лег ********* там и взорвать могут и пристрелить могут за измену мужу...так что вполне возможно...
Назира Джамангулова а за иземену типа это так нормально? :)))
Жесть.... Какие ужасные картинки.... И за что ее, ссылки может добавите, реальная ли это история, или все те же сказки СМИ против "терроризма".
Владик Череда
Елена Зеленова Реальней небывает, погуглите...
Такое и Христианстве есть: "Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы ( юная девочка - подросток) , то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя. "
(Второзаконие. 22:20-21)
Но они сами (Христиане) этого забывают и при этом Ислам осуждают...
Алена Чинкова А вот и не угадал!
1. Христианам дан Новый Завет (вы приводите Ветхий)
2. Новый Завет: "Кто из вас без греха, первый брось на нее камень" (Иоан. 8,7) - это слова Иисуса Христа в ответ на искушения книжников и фарисеев, приведших к Нему женщину, уличенную в прелюбодеянии, смысл которых: не имеет морального права человек осуждать другого, если сам грешен.
за измену и такое бывает. при чем дают лопату и она сама копает-мне рассказывал сам мусульмнин! не фиг изменять!!!!))))
@лег ********* хорошему мужу жена не будет изменять,а быдлу какому-нибудь необязательно хранить верность!
Есть такое, закапывают за измену, в некоторых странах забивают камнями, зависит все от решения мужа, но изменившая жена редко остается в живых в мусульманских странах.
фигня какае то, неправда конечно
вы бы еще комиксам верили
Лейла Алиева
@лег ********* мне сама мусульманка говорила,что там за измену убивают,а вы фигня говорите...не знаете ничего про их религию...
Елена Зеленова Иди книжки почитай!
с шариатом не надо шутить.
было бы справедливо, если бы и их женьщины закапывали своих мужей за правинность. Дикарями были и останутся, пока не станут Христианами.
Как-то передачка про Сомали была. Так они там после суда шариата осуждённого вот так-же прикопали по горлышко и камнями закидали.
женщины в исламе ценяться меньшк чем скот, так что все возможно
Адам Дайберт Высказывания христиан о женщинах и отношении к ним:
"Женщина - это дочь лжи, адский часовой, враг мира, из-за нее Адам потерял Рай" (Святой Иоанн Дамасский).
"Не имеет значения, если женщины устанут или даже помрут. Пусть умирают, рожая детей, для этого они и нужны!" (Мартин Лютер Кинг)
Адам Дайберт Августин Блаженный никогда не допускал в свой дом и к своей трапезе женщин. Исключение не было даже сделано для его родной сестры - монахини. Св. Тертуллиан говорил, что «...женщины являются вратами к дьяволу...», и что именно женщина изначально повинна в смерти Сына Божьего. Он же говорил, что «истинная христианка должна ненавидеть свою привлекательность, ибо она совращает мужчин». Многие средневековые священники утверждали, что «...женщина опаснее змеи». А Св. Томас говорил: «истинным христианином можно стать, лишь не прикасаясь ни к какой женщине. Лишь давшие обет безбрачия могут нести святой Дух». В средние века христианские священники и монахи сторонились даже тени женщины, чтобы не осквернить свою душу.
Адам Дайберт Долгое время христианское духовенство не могло решить сложный для себя вопрос: имеет ли женщина душу?! В середине VI века Маконский церковный собор в числе прочих важных вопросов рассматривал и эту сложную проблему. Почти половина присутствующего духовенства категорически отвергла даже само предположение о том, что женщина может иметь душу, и лишь с перевесом в один-единственный голос собор христианской церкви признал, что у женщины, хоть она и является существом низшего порядка, все таки имеется некое подобие души.
Адам Дайберт Согласно Корану мужчина не имеет перед женщиной никаких преимуществ, все равны пред Аллахом. Да, мусульманка не имеет право быть главой государства. Но это ограничение не имеет ничего общего с унижением ее достоинства, а связано с самой спецификой исламского государственного строя. В Исламе глава государства - это не просто символический правитель вроде английской королевы. Халиф обязан руководить коллективными молитвами, возглавлять армию, отвечать за национальную безопасность. В то же время мусульманка, согласно шариату, имеет полное право участвовать в политике, занимать важные государственные посты и должности.
"Лучший из вас тот, кто лучше всего относится к своей жене и дочерям". (Рассказал Абу Хурайра, передал аль-Байхаки)
"Если женщина (мусульманка) которой был доволен муж, умрет, то она войдет в Рай" (Рассказал; Умма Салма, передал ат-Тирмизи)

Серёгин Александр Если вам это сказал ваш знакомый которого вы называете "мусульманином", то передайте ему, что мусульманином не рождаются, а им становятся. То что он родился в мусульманской семье еще не говорит о том, что он мусульманин... Разве мало мусульман среди русских, украинев, немцев, французов, англичан и т.д.
Серёгин Александр И правильно сделали...
я читала. это про иранских женщин статья такая была. женщина, которая вела внебрачную связь с мужчиной-закапывается в землю по пояс. и ее насмерть забивают камнями.
Игорь Батманов еще раз-поясню!
женщину судили не за блядство.а за то,что она вне брака повелась на секс с любимым мужчиной.ВОТ В ЧЕМ ЖЕСТЬ!!!!(мужчин не всегда закапывают вместе с женщиной)(где-то в библии есть такой вид расправы)
но и блядство разве жизнь - людей?
сейчас в европе-стыдно до брака сексом не заниматься,или жить с одним партнером всю жизнь.
убийство и казнь-должна произойти внутри человека и воскресение в виде осознания,что следует не противостоять морали.мораль-это закон жизни.
Ветхий Завет нечто подобное практикует. Хотя многие забывают, что все мы не безгрешны, а тот кто без греха, пусть кинет в неё камень и естественно не судите да не судимы будете.
Bredbery Q