Религия, вера

Что такое Пастафарианство? Неужели люди реально верят в летающего макаронного монстра?

Чем летающих макаронный монстр плох? Никто не знает, как выглядит Создатель, да восславятся деяния его.
Наталья Волкова
Лучший ответ
Гульзада Шарафутдинова Т. е. сегодня я ел Вашего бога?))))
нет. Не верят.
Ирина Матус И доказать можете? :-)
А люди действительно верят в несуществующего и никак не доказанного Бога?:) тут нет никаких оснований полагать, что пастафарианство чем-то хуже или лучше другой какой-либо религии. Люди всегда верили то, в животных, то в камни, то в Бога, а сейчас в макароны. Это развитие религии. :) более того, в пастафарианстве что-то новое, никто еще пасте не поклонялся!:)))
Разумеется, да! По крайней мере, никто никогда не сумеет доказать обратного. Раминь!
То ли для того придумали, чтобы увести людей от взаимной агрессии в юмор, не то для дискредитации христианства.
Олег Приходько
ересь! только невидимый розовый единорог, только чайник Рассела!
а какая азница во что верить и пусть кто-то докажет, что его нет или что он не главный над всеми
Нина Удалова
Видели как дети кривляются, передразнивая кого-нибудь?

Вот это то же самое, только во взрослом исполнении.
Муратбек Исин
воистнину!
Оксана Оксана
Да. Это полноправная религия.
это просто какой то п*здец
Да, я верю и это хоть и порадийная религия, сейчас она стала официальной, законной. Поэтому я и не хочу прекращать в неё верить мне она нравится)
Да. 21 век, а минтелитет первобытного. Это стеб на религию, вас просто высмеивают умные люди. Считаи эту религию, юмористическим шоу.
Истина в православие. Этим сообщением я хочу переубедить всех атеистов и неверующих к истинной православной церкви.
Катерина Лазарева хахахахахахахахха лол
удачи
Татьяна Журавлева Так эффективно. Сразу захотел стать православным (нет)
Елизаветка *** Охуенное переубеждение - столько аргументов, столько доказательств....;)
Это просто насмешка