Религия, вера
Что вы думаете о Летающем Макаронном Монстре?))
прекрасная религия - логичная, без лажи, как в Библии, со строгой моралью!
он ничем не хуже бога
это бывает в детском возрасте, когда ребёнок смотрит вредные мультики для его детского сознания
Резюмируя данные наблюдений за НЛО и контактов с «гуманоидами» , можно сделать следующие предварительные выводы.
В ряде случаев НЛО ведут себя очень агрессивно, и без всякой для себя нужды портят и уничтожают самолеты, машины, что часто приводит к гибели людей.
Зарегистрированы случаи, когда при попытках контакта НЛО убивает людей (как, например, с Анцесио Бермудесом) ; правда, есть случаи и физических исцелений после подобных контактов.
Многочисленны случаи физического и психического насилия НЛОнавтов над землянами, применения гипноза, унижения человеческого достоинства.
Как правило, при контактах у людей первоначально возникает чувство сильного страха, ужаса, испытывается сильное нервное потрясение.
Внешний вид пришельцев различен. Это могут быть великаны и карлики, женщины и мужчины, красавцы и уроды. Часто от них исходит сияние, общение происходит посредством телепатии.
О себе они говорят крайне неконкретно, мотивом своих посещений выставляют заботу о людях, любовь к человечеству, хотя действия их крайне абсурдны и часто свидетельствуют об ином. НЛО почти всегда присутствуют там, где проливается кровь (вспомним сопровождение войск Александра Македонского, присутствие на Курской битве и проч.) , сами они также часто бывают сопричастны заболеваниям и смерти людей.
Рита Аминева
Да.. Картману вон какой зонд в зад вставили!Разворачивался в параболическую антенну!
А следующий вопрос будет про розового невидимого единорога?!)
У меня есть гораздо более интересные обьекты для размышления, ) так что о ЛММ оставляю Вам- думайте сами !
Увидеть бы
Расскажите об этом подробнее! Меня это заинтересовало!
~Улыбка 45 Калибра~
http://ru.wikipedia.org/wiki/Летающий_Макаронный_Монстр
почитайте, если не лень))
~Улыбка 45 Калибра~
первый раз не та ссылка))
жертвы рекламы считают его посланником разума