Религия, вера

А молитва верующего о спасении, это попытка подкупит бога?

Elena Kandratova
все такие умные (((скажу одно, верят либо мега грешники, либо те кому не на что надеяться, получается, молитва-это средство для спасения своей жо...
Дарк Вор Призрак
Лучший ответ
Молитва это общение с Богом.
Примерение с Ним.
Олег Басов
Сергей Субоч примирение -это покаяние.
Бог ведает помыслы сердца...
Раскаяние.
@@@ @@@
надежда и ничего более
Это попытка иметь запасной аэродром на крайний случай.
если бы все было так просто
Нет. это попытка обрести Бога и себя.
Бога подкупить нельзя потому, что у человека нет ничего своего, всё что у него есть ему дал Бог. И ещё Богу ничего не нужно, Он Всеблажен и ни в чём не нуждается.
Darika Dunganova
искренняя молитва хорошее средство уйти от реальности и проблем, а для некоторых средство постижения тайн.
Молитва без дел неимеет никакого значеня.
Нет, это говорит о том, что человек признаёт высшую власть и силу Бога.
Иоан. 3:36 Верующий в Сына
имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит
жизни, но гнев Божий пребывает
на нем.
Молитва -это результат спасения, общение с Богом. Бог общается с нами через Святое Писание!
26 С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,
27 с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его.
28 Людей угнетенных Ты спасаешь и взором Своим унижаешь надменных.
(2Цар. 22:26-28)
Бога не подкупишь, скорее самоуспокоение и надежда на чудо.
Бог взяток не берёт!
Dinara Zakradinkyzy