Религия, вера
Три вопроса в одном. Скажите, а я верую в Бога если?(внутри)
Я считаю, что жизнь это единое ,вечно существующие существо, не способное выйти за пределы себя. Я считаю что в Боге можно быть, как в атмосфере, но не возможно перед ним предстать .Что тот кто разговаривает с Богом(не исключая пророков и Иисуса) не совсем адекватно воспринимают реальность…Что можно верить,но познавший заблуждается.А Вы точно знаете ответы на мои вопросы? Не врёте?
Повторюсь.... Ник вам подходит...
Зарина Рустамова
Вам тоже:).Ничего личного,но честно последнию букву Вашего ника увидел задом на перёд...
Чё то от вопроса у меня крыша поехала, видимо бог всёже есть.
Да. соглашусь с Сергеем.. ТЫ-Богохульник))
Есть единая истина, и есть море альтернативных точек зрения, которые или ближе или дальше от этой самой истины. Каждый ищет Бога по-своему. Кто-то добросовестно заблуждается. Кто-то идет к истине. Кто мы такие, чтобы давать Вам ответ на этот вопрос? Мы все слепы в той или иной степени, в силу несовершенства человеческой природы. Ваша совесть ответит точнее. Или сам Бог. Хотя его ответ Вы вряд ли услышите, потому что не готовы к этому (исходя из утверждения про неадекватность) . Насчет веры и познания - не совсем понятно, в каком аспекте задается этот вопрос. И почему в одном предложении? Ведь эти понятия если и связаны логически, то чем и как - не понятно из сути текста. Верить - можно, и нужно. Хотя, как показывает практика, можно же и не верить.. . А познавший - образно говоря, становится ближе к истине. Тогда в чем он заблуждается? В том что его понятия об истине изменились? Тогда уж лучше так, чем жить в тумане незнания. И даже не важно, как все это называется - заблуждение или что-то другое. К чему был это вопрос?? ? На такие вопросы я точно не знаю ответа. Не вру.
Зарина Рустамова
Не знать но пытаться ответить ,я тоже не знаю...Наверняка я не услышал Вас...Да,я не услышал Вас? Или уже со мной не о чем разговаривать,мысль не последовательна?
Шуткуете и провокацией занимаетесь.
А учиться хотели бы
http://www.intuit.ru
http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=96195
http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=96223
А учиться хотели бы
http://www.intuit.ru
Атеист. ))))
в былые времена и зачет бы не сдали,
и из комсомола с институтом бы пролетели.
если это атеизм, то как он изменился по-ходу демократии..
да ты богохульник
ыыыыыыыыыыыы
Алексей Валов
если серьезно то да, веришь
Знаю, но промолчу. О Боге нельзя говорить с невнрующими и вызывать агрессию. Здесь все пытаются судить о том, чего не знают. Я воздержусь. Приколы -хорошо, но надо знать меру.
Бог никогда не считает и ваше мнение Ему ни к чему. Он говорит, что Он запланировал и что Он делает. И у вас есть выбор: принять или не принять! От этого зависит, где вы будете проводить вечность! В Небесном Царстве или в озере огненном. Как 2+2!
Зарина Рустамова
Моё мнение, его секунда бытия,не нужна факт..А ваше мнение,ему как?
Мысли от головы. Человек не совершенное создание. Истина в Боге.