Религия, вера
Почему когда христиане убивают -это политика ,а когда мусульмане- религия?
Мусульман, всегда обвиняют во всем, хоть и не правда.
Александр Фокин
Во всём?В чём именно во всём??Нельзя ли по конкретней,а то не понятно.
кровь невинная упадёт на головы, власть имущих...
Александр ...
они это не заметят
а почему муслимы считают, что если смешают с г-м христианство, то этим оправдают свой терроризм? загадка просто, и делаете вы так все время....
Дархан Аубакиров
Да терракты?Ты в ящик по-больше гляди,там тебя еще летать научат,истиный муслим никогда войну сам не развяжет,все,я закрываю эту тему,мир вам!
Владимир Агафонов
Точно.
Абдуль халим абдулла,малачи... все время выползают и пытаются позорить как то христианство.
Да еще и этот теперь... Джихад,что поделаешь....
Христиане не кричат "Бог Велик" когда убивают.
Христианин не пойдет убивать и при этом говорить, что Бог так велел ему...
Вообще то христианам запрещено убивать. И как только он убил кого-то, он автоматически перестаёт им быть. Таковы правила. Не знаю как у вас, и знать не хочу.
Ублюдки среди своих есть всегда, бороться с ними мы умеем.
Когда приходят ублюдки со стороны - это хуже, т. к. это неизученный тип подонка, а в случае с исламом - ещё и стадный тип.
не надо ля-ля. . где бандитзм и политика, а где религия. . видим
Но ведь мусульмане из религиозных побуждений убивают.. .
А в христианстве таких установок нету.
Савия Хабирова
христианам разрешается убивать по политическим целям?
Для христианина убийство это невольный грех совершённый под давлением обстоятельств для защиты жизни ближнего, заповедь "Не убий", а для мусульманина подвиг.
Все Аврамистические религии ---зло .
Абсолютно все, включая секты.
Было бы лучше и без войны и без религии! Господь ведь един - зачем делиться?? ? Во всех писаниях изначально написано одно и то же, только на разных языках.
Потому что это так и есть. Там политика, а там религия.
потому что, религияя и политика очень тесно связаны
У мусульман убивать тоже политика прикрытая вроде религией священной войны. На самом деле убийца он все равно убийца чем не прикрывайся. А все войны это политика, именно политика денег прикрытая благими намерениями.
Христиане не убивают. Один тут уже маскировался под доброго католика
христианин который убивает это НЕХРИСТИАНИН!
Murad Kazimov
Значит Дмитрий Донской, Пересвет, Ослябля не христиане?
Христиане убивали во имя религии - в средние века (крестовые походы) . Но в большинстве своем переросли эту подростковую агрессию. Хотя кое - где неплохо сохранились, например, в Северной Ирландии. Но разве можно сравнить ментальности нынешних христиан и мусульман? Мало того, что мусульмане в оппозиции ко всему миру, они успешно мочат друг друга во славу Аллаха - Пакистан, Ирак и т. д.