Религия, вера

Атеисты , а как Вы докатились до атеизма ?

Ринат .
Ну не всем же быть в стаде...
Алиночка Бахметова
Лучший ответ
Ваня Сосновский те , кто не стаде , те принимают "пофигизм" , а атеисты в стаде атеистов =))
Вы, кстати, родились, безбожником. .
Как же Вы докатились до религии? Помогли верно кто?
так легче жить и веселей, но не долго...
С помощью РАЗУМА и его ЛОГИКИ
"*.нася .*"
Сначала я думал, что побалуюсь и брошу атеизм, было интересно... а потом... втянулся... дурная компания.. . чтение Библии.. . =))
атеисты считают что умнее всех верующих.
Наверно разочарования в жизни

Однако на любых этапах развития огромная пропасть разделяет неживую материю и простейшее живое существо. Майкл Дентон говорит в своей книге "Эволюция: теория в кризисе": "Между живой клеткой и самой высокоорганизованной небиологической системой, будь то кристалл или снежинка, лежит такая широкая и непреодолимая пропасть, какую только можно себе представить"(10). Идея о том, что жизнь возникла из неживой материи по воле слепого случая, настолько нереальна, что практически невероятна. Библейское же объяснение, что жизнь возникла из жизни в том смысле, что жизнь создал Бог, полностью согласуется с фактами.
Анатолий Букин
Я смотрю у тебя аллергия на атеистов. Живешь по принципу : "кто не со мной - тот против меня". Вообще то это позиция подавляющего большинства христиан. Они даже не принимают серъезно другие религии. Думают, что только христианство истинно. Я по вере - см. на аватарку. Если разбираешься...
Ваня Сосновский """Я смотрю у тебя аллергия на атеистов"""

Сколько же Вашего брата учить вежливости , не у тебя , а у Вас ...

"""Я по вере - см. на аватарку. Если разбираешься..."""

разбираюсь . неоязычников , просьба не беспокоится , вопрос был атеистам .
да вот просто что то начал думать и размышлять, попробуй вдруг тоже тебе поможет
Толстый тролль, как ты докатился до такой толщины?
Ваня Сосновский долгими тренировками и перелистыванием "ответов" ...
Дык, я никуда не катился. я с детства умным был =)
Alexander Turanzev