Кто тебе сказал что она верующая?? ? Она? А если она скажет, что она директор трансцедентальной аэрокосмической клизмы? То же поверишь и будешь делится своими переживаниями на ответах?
По плодам их судите. Я не понимаю, что так клинет то на верующих? Если к кому милиционер придет сто раз документы проверят и еще столько же спросят от куда пришел из какого отделения, то же с сантехником, солистом большого театра.. . А если сказали что верующий, все, верят безоговорочно!
Религия, вера
А как это принять господа в сердце?
еще не время, вам надо поработать над собой
и не сравнивать соседку с религией...
если Истина в сердце, то никуда ходить не надо и стоять на пути грешных, тоже...
Он Сам зайдет. Дверь только открой и пригласи.
То есть открой уши для Слова Божьего и слушай сердцем.
Поверить всем сердцем, что Он лично твой Спаситель.
Борис !
А КАК это?
это значит уже не для себя жить, а для той соседки) в частности. кстати тяжело принять в сердце Господа, коли там живо осуждение и легче, если имеешь сострадание.)
Борис !
я этой сучке похотливой еще и СОСТРАДАТЬ ДОЛЖНА????не несите бред и ересь!!!!
да не верующая она.. . такими церкви переполнены.. . ну и что?? ? кто то из них может и образумится однажды, а в свете, которые свободны от запретов.... и тут, и святая частота, и тот же бордель.. . ну и что.. . "выстрой храм в душе своей... " не нужны господу хоромы каменные.. . в душах ваших он живёт...
Закачай под давлением.
Это витиеватый высокодуховный лепет.
не надо на других смотреть!
словами это не сказать,
аршином это не измерить,
короче, в это надо верить!
словами это не сказать,
аршином это не измерить,
короче, в это надо верить!
а что это вообще за фраза? кто ее придумал? в Библии написано "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем... ". по-моему так понятно
Не все верующие кто называет себя верующими. Верующий - кто поступает по писанию и живет по ожьему слову, остальных нельзя назвать верующими. Конечно, и верующие грешат, но аборты- никак не совмещаютя с верой.
Ответ на вопрос. Осознать себя грешником, осознать что без Бога ты ничто, и что лишь Он может простить тебя, и дать тебе новую жизнь.
Lovely Boy
опечатка. по Божьему слову.
Вы верите что Иисус Христос Сын Божий? Вы верите что и за ваши грехи Он был распят, чтобы вы имели жизнь вечную. Он мер и воскрес для оправдания человека от грядущего гнева. Рим. 5:8 Но Бог Свою любовь к
нам доказывает тем, что Христос
умер за нас, когда мы были еще
грешниками.
1Фесс. 4:14 Ибо, если мы веруем,
что Иисус умер и воскрес, то и
умерших в Иисусе Бог приведет с
Ним. Рим. 8:34 Кто осуждает? Христос
Иисус умер, но и воскрес: Он и
одесную Бога, Он и ходатайствует
за нас.
Евр. 9:27 И как человекам
положено однажды умереть, а
потом суд,
нам доказывает тем, что Христос
умер за нас, когда мы были еще
грешниками.
1Фесс. 4:14 Ибо, если мы веруем,
что Иисус умер и воскрес, то и
умерших в Иисусе Бог приведет с
Ним. Рим. 8:34 Кто осуждает? Христос
Иисус умер, но и воскрес: Он и
одесную Бога, Он и ходатайствует
за нас.
Евр. 9:27 И как человекам
положено однажды умереть, а
потом суд,
Согласна с Владимиром, впустить его в свою жизнь, поверить в него
Борис !
впускаю---ничего не чувствую!!!!
Религию придумали люди им просто так легче. Эгоизм имеет очень сложные формы вы жевания и показывает себя иногда в свете для своего существования. Нужно наоборот стремится быть внутри в свете и находится внешне в эгоизме как в этом мир. Все эти религиозные отсоединения и закрытия от якобы греховного мира и пребывании в святости, порождают более скрытые формы эгоизма и не показывают истинное лицо человеку.