Религия, вера

а что значат слова "они будут искать смерть, но не найдут её" ? что это будет, обьясните

4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
Будут муки такие, что лучше умереть, пренебрегать Богом не нужно и думать что телесная смерть, это самое страшное это не совсем верно, придут времена когда это явно будет доказано, но не имеющие на челе печати (не верующие в Бога) это люди верующие в противоположное Богу, т. е дьяволу, ведь так не бывает. что не нашим не вашим, "Не возможно служить двум хозяевам"..так что, нам всем надо задуматься. с КЕМ мы?
Нина Ивановна Воробьева
Лучший ответ
будет очень плохо, настолько, что смерть будет казаться благом, и ее будут желать, но ее не будет
Ольга Яковлева
брехня, ищите и обрящите
Руслан Попов
Будуть жить вечно в аду и познають ад в аду))))
В реале мне было так плохо, что я просил смерти, но жизнь продолжалась...
Айша Омарова
если бог всемогущь он может перенести этот мир после суда так что он станет вечностью
и люди даже не поймут что уже в аду и что ад это и есть то что мы создали