Из дыма вышла саранча на землю
Дыма нет без огня. Ясно одно - что-то бомбанет. И вылетит либо саранча возмездия, либо саранча.... возмездия.
И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
Цель: гнобить только паразитов наверное. Матушку земельку не трогать.
«И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека»
Химитическая атака/контратака.. . Третья мировая война, всемирная революция, установление последнего нового мирового порядка (Боготипа) .
Почему мучитсья будут а умирать не будут: ну либо такая вот идея замучить на хрен. Либо по просту не будет другого (более быстродейственного) ни какого оружия способного ликвидировать цели без урона для окружающей среды - (И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям) кроме как химического. Того оружия, боеприпасы которого избирательно травят паразитов.
Религия, вера
В откровение написано что люди будут искать смерти но не найдут её
Тяжесть времён, видимость истины при неспособности измениться внутрене .Скорее всего тотальный контроль за психическим состоянием человека и его полное контролирование на подсознательном уровне
беда....
Андрей Васильев
в чём беда?когда человеку плохо то он может найти смерть точнее убиться
это значит, что смерть это Ангел, наверное с косой, хотя может быть и в ином виде... А, если дальше почитаете Откровение, то увидите, что смерть и ад будут брошены в озеро огненное, это смерть вторая... и кто не был записан в книге жизни у Агнца Божия, тоже будет туда брошен... это воскресение осуждения, о чем предупреждал Иисус...
Вот было бы здорово!!!! Когда же это время придёт?)))))
Здесь говорится о том, что действительность станет такой ужасной, что люди добровольно будут искать смерти, но Бог не даст ее. Человек не сможет даже убить себя и будет отвечать за свое непослушание.
Плохо будет, всё тело будет болеть и страдать, мозг будет не в силах переносить это страдание, а умереть не получится.
Воля человеческая будет подавлена печатью сотоны и даже покончить жизнь самоубийством сотона не позволит. Тотальный контроль и электронное рабство уже при дверях.
А ещё там написано, что люди будут издыхать от ОЖИДАНИЯ неприятностей.
сок ксанго уничтожает свободные радикалы - и человек уже не умрет от старости -
Правильно, нелепо искать то, чего нет, небыло и никогда не будет...