Религия, вера

вот стоим спорим в троём .один в п т у учился второй на медика 6 лет + альтернатура и третий семинария кто умнее будет?

Rustem Rst
У кого доходы бльше, приход не показатель, диплом это еще не медецина. У кого денег больше тот и умнеи, тебя в расчёт не берём, симинарист, человек пытающиеся уклонится иминем бога, от физического труд, Не ужто из любви к богу пошёл в симинарию, если да, то обычно уходят в монастырь, а ты из корысти ради, хлебное место, и с именим бога, пожрать принесут и бабла отвалят. Должен признать, по жизни, если брать тот факт, что согласно высказыванию, Если я оканчатеьно скурвлюсь, то поиду в плицию работать, то ты умнеи.
Ирина Вебер
Лучший ответ
Rustem Rst истину глаголиш
вон у кирила мерс есть бронированый и на поезде эскалейд возят значит умный он мужик
Жизнь покажет.
Вы конечно, спору нет.
Умнее будет тот, кто первым прекратит этот спор.
Данил Янбаев
Не умнее а информированнее .. И то, смотря в какой области...
Образованный не всегда умен, умный не всегда образован. Так и вспоминается такой хороший фильм "Умница Уилл Хантинг". По образованию судить нельзя
Куат Алимбаев
Медик 6+ординатура. Так правильнее. А кто умнее? Время покажет!
Сергей Зорин
Понятия не имею. Образованней второй, а ум зачастую не соответствует образованию.
тот умнее кто многое пережил...
Ну явно не тот, кто альтернативу с аспирантурой путает.
Р*
Рома ********
Ольга Короткевич у врачей интернатура (у военных адьюнктура), но комментарий верный!!!
некорректное сравнение .
Danil Soldatov
10 Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Его] . Хвала Ему пребудет вовек.
(Пс. 110:10)
Лера Бойко
кто умней кто сильней кто богаче кто быстрей основа гордости
Mamatali Baltabaev
Тот, кто вас стороной обходит...