Религия, вера

О чём не стоит спорить с сектантами?

Сергей Фадеев
обо всем что касается Бога и учение Иисуса Христа, потому что повторяют одно и тоже вопросы например как Бога зовут, это так ли, короткие вопросы, сами не отвечают, боятся ошибаться
Николай Васильев
Лучший ответ
Ни о чем. Посмотрите на иеговистов - зомби и есть зомби. Они не воспринимают никаких текстов, кроме текстов из "сторожевой башни"...
Денис Козлов
Их вообще нужно обходить стороной.
Элла Парская
Именно о том, что они проповедуют.
В споре люди друг друга не слышат, так что лучше не спорить, лучше дискутировать....
Я не подстрекатель, но зачем спорить, надо воевать, секта на секту, религия на религию, чтоб поубивали друг-друга, дураков меньше будет..
Катя Лоренц
Максим Гульнев ЛОЛ

"кто не понял это не экстремизм. а ирония."

Теперь такую приписку обязательно делать в РФ? )) Мало ли .. ))
обо всем.. С ТОБОЙ С ВИЗАНТИЙСКОЙ СЕКТАНТКОЙ ТАК ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ... тупые же непроходимо... ТЫ АЛЕША САМ СЕКТАНТ А ЕЩЕ И ИЗВРАЩЕНЕЦ... ЕЩЁ ПОД ДЕВОЧКУ КОСИШЬ,,,
Vasya Danyarov
Наталья Бачой Ну, не такой уж он и сектантка...))
http://my.mail.ru/mail/shemin.leha/
А кто они для тебя?
Зоя Шабанова
Сектой большая религия называет маленькую ...
Если вы не обладание знаниями, фактами по их теме - то лучше ни о чем.
Даулет Тлеуов
Прежде всего, надо в споре с сектантами соблюдать общие правила любой дискуссии:
1) Не переходить на личность.
2) Не обсуждать действия отдельных представителей течения, если они не вытекают напрямую из его учения.
3) Не менять тему разговора до полного рассмотрения предыдущей.
4) Следить за последовательностью. То есть, не употреблять одни критерии для оценки своей позиции и совершенно другие для оценки чужой.
4) Не оскорблять.
5) Не угрожать.
И т. д. К сожалению, очень часто эти простейшие принципы часто нарушаются, что превращает дискуссию в базар.
Mirza Parnishvili