Религия, вера
Всё спорят и спорят А по факту ?? Может за это сектанты и прочие антихристиане и ненавидят Патриарха Церкви Христа?
Полку адвакатов-волонтеров гр. Гундяева прибыло )
Федор Степанович Михальчук
Давай, жги!! !
Это какого? Патриарха Варфоломея? Я его и не трогаю
Жанат Сакенова
А кто вам даст его потрогать ???этого поборника экуменизма. .
За всех сказать не могу, но не будучи христианом, нет во мне той ненависти к патриарху, о которой Вы пишите, но часто есть не согласие. . .При этом я искренне рад, что он имеет право высказывать свою позицию, ибо человек он не глупый. . .Но он хочет установить диктатору своего мировоззрения и я этому в силу возможности буду возражать, уважая его, если образ его поступков будет приемлим для моей внутренней морали. . .Я верю в разумность целого, в разумность человечества. Да перегибы были во все времена и Церковная инквизиция порезвилась не на шутку и педофилия с педорастией в монастырях дело встречаемое. . .Подменять истину своим мировоззрением, обличая всех, кроме себя, так поступают политики. . .Патриарх Кирилл хороший политик, но я не сильно жалую их, ибо это профессия пронизанная очень тонким лукавством. .

Жанат Сакенова
Пришлите хоть одно фото из залов царств ---о том как вы там шикуете ??--хоть узнаем куда деньги вытянутые у ваших зомби идут. .
Как можно ненавидеть такого няшку? ))

Алтынай Габдоллаевна
Иисус:
""Вон видите этот светильник за несколько тысяч баксов? Среди вас такого не должно быть! "
Жанат Сакенова
Реакция гнусов не удивительна. .
Табачного митрополита Содомского и Гоморрского?

Жанат Сакенова
пидарасы обострились. .
ваш олегарх безбожник и бизнесмен.
Ни одного библейского текста ни одной цитаты из Библии! Это же надо так постараться!
Жанат Сакенова
Цитатами лишь зомби ( роботы ) говорят ...
Все может быть.
Антихрист- образ божка выдуманный людьми в противное реалиям Бога-Вселенной
у Антихриста много имён, ЛЕГИОН ( Иисус, Будда, Аллах, Кришна, Иегова и так далее)
Патриарх- слуга Антихриста. Он проповедует мертвое, живым людям.
Православие- религия некромантов. Отсюда приносят в жертву мертвецу на деревяшке детей- крещением.
Пьют кровь трупа и едят его плоть.
Превращают людей в овечье стадо, в рабов мертвеца.
Пьют кровь трупа и едят его плоть.