Религия, вера

А если я стану патриархом церкви, то у меня будут такие же машины и личный самолёт? И Христос меня в раю не наругает?

Будут, ибо ты такой же грешный человек, как и Кирюха.
А вот если святого сделать патриархом, у него не будет. Про автомобиль матери Терезы слышал?
Дидык Сергей
Лучший ответ
Если чё,бери заместителем, во замутим! С Христом договоримся, не вопрос!
Что надоели гады атеисты, за своих принялся, за христиан православных, эти овцы на кол не сажают, а тупо блеют.
Паша Корниенко
Не станете, не волнуйтесь!
..неа, Христы в яхтах, вилах, самолётах, лимузинах от самого начала места блатные расхватали и бедненькому мной анихристику ну просто и через вас обидно.., но усё временно и был христиком, на свою голову научил искорку планетку и ум Ники стали усе Христами мнеж, ну что жэ братцы цирковный свечки С ГЕНОКОДОМ "Y" , побуду и ветерком анихристиком обижэнным УУХХи злючими Людьми.., от всех телдел на всех и ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЮ ПЛОДОМ С ГЕНОКОДОМ "Х".,=ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ")..,
А денег хватит?
Виктор Дрюков
Каждому воздастся по делам его.
начал подумывать стать президентом, когда вы станете патриархом. Будете ездить на осле, но с мигалкой.
Natiq Huseyn
не надо связывать материальное и духовное . это все пренадлежить Церкви а не патриарху .
Христос вас не наругает если ваше сердце будет с Богом а несматериальными вещами.
Нет не попадешь. Ибо Христос сказал: "Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай ")))Так что будь небогатым
Это не так просто, все места заняты. Так что может только в какую-то деревушку примут. Но ведь надо еще диплом иметь.