Религия, вера

Как можно принять участие в восстановлении храмов?

Я хочу помочь в восстановлении храма! Физически, трудом! Знаю, что есть такие мероприятия, но абсолютно не знаю как и где искать!
Благослови Вас Господь!

Трудничество
Оля Николаева
Лучший ответ
У вас хорошие помыслы.
Посмотрите тут - хотя очень много храмов и монастырей нуждаются в помощи ..!(можете в любой зайти и узнать об этом )
http://www.ikonu.ru/help/
http://forum.angelhranitel.ru/index.php
Тима Лихарев
Знаете, я читала о таких летних лагерях, где народ трудится на восстановлении Храмов. . По-моему на форуме сайта Православие и мир. Попробуйте также поискать монастыри, в которых восстанавливают Храмы. В монастыре всегда примут, разместят и кормить будут, только нужно договориться. Бог в помощь!
Вот какой-то сайт - гляньте. Только созвонитесь предварительно)) ) http ://www.ioann.ru/hram/
А материально?
Артём Буторин
Держи свое тело в чистоте ..А Душу - в покаянии, любви и кроткости..
Ru
Ruslan
в инете наберите ..восстановление православного храма.... чемодан в пуки и вперед
Юрий Кропачев
=)) а кто же будет помогать планете нашей? кто займется действительно Божим делом восстанавливая мир творений Бога...? не рукотворные храмы надо востанавливать а творения Бога ..проснитесь.. природе очень тяжело она горит и плачет... а вам все не почем ..все пребываете в фанатизме ((
Начни со своего сердца, именно о таком храме говорил Христос.
N O D I R B E K
Через обет послушания построишь храм внутри, будет желание - пиши.
Всё очень просто) Сходите в близлежащий храм и спросите у батюшки) Можно узнать в справочной телефон вашего областного епархиального управления, Вам там более детально расскажут)
Бери млоток, и дуй в Мечеть, мир тебе!