Религия, вера
Сегодня был репортаж.Школьники все лето работают над расчисткой территории храма для восстановления.Это хорошо или нет?
Для тех школьников, которые там работают - абсолютно нормально. Те же школьники, для которых это ненормально, не будут подчинятся. . Да и родители у них нормальные есть, которые не позволят делать из своих детей рабов.
А если наши студенты едут волонтерами в Германию. ухаживать за кладбищем и расчищать пешеходные дорожки. Это хорошо или плохо?
Если им платят- хорошо.
Если не платят- плохо.
Если не платят- плохо.
в любом случае пусть лучше будут заняты, чем пьют пиво на пляже)
Выбы предпочли чтоб они пили пиво по дворам и искали приключения на свои задницы???
Akylbek Kochkorbaev
Это было бы нормально
трудом заняты--эт хорошо...
Ужасно. Неужели детей нельзя занять чем-то полезным, умным, интересным!! !
Блин, солдаты чистят.. школьники чистят.. . Страна какая-то засранная....
Блин, солдаты чистят.. школьники чистят.. . Страна какая-то засранная....
Хорошо. Любой созидательный труд человеку на пользу.
не знаю, все лето? Что то фиговато? И что там на территории хлама что ли много? Если добровольно, то нормально, а если нет, то плохо. Но, практика школьная должна в школе быть или на картошке. Главное чтобы не привлекли пожар расчищать
Если добровольно, то это их дело и их родителей. Если не добровольно, то плохо. Но тут весьма возможен так называемый добровольно-обязательный труд.
Ничего плохого не вижу
Главно чтоб заплатили.
Akylbek Kochkorbaev
Э...нет,это благотворительность
Это лучше, чем бычки по подворотнями сшибать.
Главное чтобы это не было в добровольно-принудительном порядке.
добровольное рабство
ну если им больше нечем заняться.. и это их развлекает то наверно хорошо..: -)..а что солдат им уже запретили использовать интересно..: -)
Об этом надо школьников тех спросить. А то вечно у нас кто-то за кого-то решает.
это хорошо и не хорошо,
но справедливо ли это?
но справедливо ли это?
.. для начала : узнать мнение школьников.
Похожие вопросы
- Почему на территории храмов стоят свои небольшие кладбища, там похоронены местные священники?
- Автосервис на территории храма это допустимо или реалии жизни?
- Можно ли находиться на территории храма с пёсиком, который сидит в сумке?
- К верующим. У нас сегодня показали репортаж о том, что православные решили построить очередной храм.
- - Должны ли служители Церкви торговать и брать деньги, на территории Храма...?
- Почему женщине во время критических дней нельзя входить даже на территорию храма, и сколько дней нельзя входить?
- Почему на территории храма кошке можно находиться, а собаке нет???? очередной бред придуманный людьми?
- Очень простой вопрос. Почему батюшки разрешают торговлю на территории храма если Иисус это запрещал?
- Имеет ли право церковь торговать без кассовых аппаратов и чеков вне территории храмов и монастырей?
- Я работал алтарником в прав.храме.прочёл тонны"житий святых",следуя им пришёл в нищенское состояние...еле освободился от
Да и многие на разведку едут, чтобы не вернуться...