Религия, вера

К верующим. У нас сегодня показали репортаж о том, что православные решили построить очередной храм.

E.
Ernazar .
вопрос всегда за чей счет. обязаны отвечать перед обществом. Обществу надо открывать бухгалтерию. Откуда средства на строительство, сроки, компенсация ущерба. Это порядок цивилизованного общества. Мало ли, что хочет группа людей. Нравственно и морально это вот не делать зла для других людей, а не решать свои проблемы за счет прав других.
Марина Спиридонова
Лучший ответ
во! ! ситуация 1917 года начинает повторяться) )
народу немного наскучивает сие действо
Дураки эти "люди".О материальном только и думают а о духовном забыли, потом им это ой как скоро и больно скажется.
По Москве то решили много ларьков -копилок наставить.. шаговой доступности..
Помоги им Господи в этом благом деле.
как говориться - ничего личного.. .
бизнес есть бизнес... .
Не надо пытаться впихнуть невпихуемое! ) Если возмущаются, значит мешает. А верующие уже жопу поднять не могут, если храм находится дальше, чем продуктовый магазин?
Nastena Правдина
значит, ИМ он не нужен

но это не значит. что он не нужен вообще

чистить надо себя, а в храме это достойно делать !
Экология в головах плохая, ВЫ правы, а в храме ту голову поправят, ВЫ покаитесь и голову поправят....: -))
Юрий Скворцов
сегодня как раз прочитала пророчество:
Храмов будет много, а веры - не будет! - так и получается
У нас на население 30 тыс. человек ( в том числе и мусульмане )- 3 православные церкви и еще сектантов - 3 прихода (не знаю как правильно называть их "церкви") - лишковато будет...