Религия, вера

Если ты решил,что выбранный тобою путь-самый правильный-ради Бога..Но зачем ты пытаешься

и других заставить принять твою сторону..Неужели ты чувствуешь себя неуверенным и нужна поддержка?
Не заставить.... а показать.
Ольга Сс
Лучший ответ
Тимур Байтемиров Никто не может быть до конца уверенным в правильном выборе. Кто самоуверен никогда не дойдет
Да не хотите - не надо, только не говорите потом, что вас не предуприждали и вам ничего не говорили.
1. Не пытаюсь и не делаю. Что касается данного проекта - ПРОСТО ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС, не навязывая, а излагая. Если мои принципы режут кому то по совести - это не моя работа )))) Я ПРОСТО отвечаю на вопрос честно ))
2. Чувствую себя абсолютно уверенным сейчас и в вечности, потому, что я знаю в Кого я верю! ))
Иван Исаков
Не знаю, как другие, - я не пытаюсь.
Я стараюсь объяснить то, что могу.
Аlla Angel
Я не пытаюсь и не заставляю. Всё что я делаю, говорю об этом. Бог не давал указа затащить к себе как можно более народа. Он давал указ рассказать о Благой Вести всем людям без исключений.
Ольга Алферова
Можно ли заставит влюбленных молчать и не говорить о своей любви. Если они нашли и любят друг друга, зачем всем говорят: ах какой у меня спутник (ца) жизни? Любовь к Богу заставляет нас о Нем говорить.
Тк Сибирский Регион Ооо Очень хитрое изложение. респект.
Очень жаль тех, кто идет в погибель плюс к тому же это Великое Поручение ( Матф28:19).А в чьей- либо поддержке, кроме Божьей уверовавший во Христа не нуждается.
Нет. не пытаюсь)
Когда ты знаешь что идешь верным путем, но видишь что люди идут в пропасть неужели нет потребности сообщить им об этом?
Nadejda Lamhankina Сообщить - пожалуйста, но зачем навязывать?
В же сами лезете с вопросами, вот и приходится иногда отвечать вам